5
14

Покупаем дом, чтобы сажать виноград

Девочки, я уже писала что мы планируем покупать дом за городом, чтобы туда переезжать жить. Тут муж вчера заявляет - нам нужно срочно до августа купить дом, для того, чтобы в начале сентября заняться посадкой винограда)) У мужа просто мечта, иметь огромный виноградник. И вот, чтобы осуществить эту мечту нужно очень срочно покупать дом) Но это же неправильно, также дела не делаются, дом все таки это достаточно основательное приобретение и с ним спешить нельзя, тем более по такой пустяковой причине как - необходимо сажать виноград. А муж прям загорелся идеей, постоянно о ней говорит)) В общем надеюсь что мы не будем принимать поспешных решений и подойдем к покупке дома цивилизованно)

Комментировать от
или
  • Все самое классное случается быстро!!! Так что я вам посоветую полностью поддержать вашего мужа!!! Все будет классно!

• Мечта мужа - закон)

Вам остается только помочь, чтобы он, действительно, в спешке не купил что-то странное.

А уж применить виноград потом найдете как)

Мужчины, как дети. У них бывает "хочу-не могу"

• Хорошая мечта. А что он планирует делать с виноградом? Вино?

• Ну мечта у мужа такая!))) Я вот тоже как в частный дом переехали, сразу клубничку, малинку и прочее понасаживала, хотя раньше к земле относилась равнодушно!

еще рекомендуем