2
10

Подвязанный помидор -легче собирать урожай!

Хочу поделиться с Вами интересной информацией. Я давно увлекаюсь огороднеческим делом, езжу на несколько месяцев на дачу, и там отрываюсь по полной программе. Сегодня я хочу рассказать, о том, как проще собрать урожай помидор, если перед тем как появляется плод, повязать ботву, причем необходимо это делать именно применяя все что под рукой, я попросила парня своего и он мне сделал колышки, за которые мы вместе с ним подвязывали ботву помидор. Когда растение подрастает, и появляются первые плоды, то все стоит на огороде ровно, как бравые солдаты, и под тяжестью плодов не тянется к земле, и тем самым меньше портятся плоды. Надеюсь Вам помогут мои советы, ведь так приятно выйти к себе на огород и любоваться на то, как красиво и аккуратно все растет и зреет)).

Комментировать от
или
  • Да, я слышала про этот метод, и мы всегда так сами делаем. И собирать удобнее, и сами плоды быстрее растут

• Молодцы какие!!! Конечно быстрее, они же солнышку открыты становятся)).Я вот помню как мои родители повязывали, у них ничего не портилось и не прело. Все же хорошо, что я все это видела, и теперь применяю на своем опыте)).

еще рекомендуем