4
20

Караул, свекровь решила развести пчел

Ну, девочки, ну это перебор. Она вообще адекватная женщина? Мало того, что она постоянно заваливает нас овощами, фруктами и с ними что-то надо делать, так теперь еще и это. Пчел говорит, хочу развести, буду вам мед давать. Вы не подумайте, что я не нормальная. Я рада была бы парочке огурцов, и мешочку яблок. Но у нас не в таких количествах. Если яблоки, то ведрами. Если огурцы... ведрами... все это надо куда-то девать..но об этом я говорила. А тут, звонит и говорит мужу, поехали со мной пчел покупать. Ну, это выше моих сил, как отговорить?

Комментировать от
или
  • А что вам собственно не нравится? Я бы такой свекровки только так радовалась, смотрите как она вам с продуктами помогает! А мед кстати очень полезен. Пускай разводит, раз ей хочется. Вам же не в убыток

• Да пусть занимается, а то начнет у вас в квартире порядок наводить от безделья))))))) Если вам всё это богатство девать уже не куда, раздайте по знакомым, они рады, вам меньше мороки.

• А я скучаю без свекрови, которая мужа мешками грузила. Приходится на рынке все покупать....

• Ох, с ума сойти. А как, где? На даче? Я бы чокнулась от такой идеи)

еще рекомендуем