9
51

Муж хочет, чтобы я бросила работу и занялась огородом

Дома получился настоящий скандал. Мы живем с семьей в своем доме. Все это конечно хорошо : свой двор, беседка, бассейн. Но на территории расположен огромный огород. Муж все мне мозги полоскает про этот огород. Давай говорит теплицу сделаем, бизнесом займемся. Но тогда мне придется бросить офисную работу. Честно говоря, не очень то и хотелось.К коллективу привыкла, да и что я зря училась в институте? А я как представлю себе, что без маникюра, вся грязная, то аж дурно становится. Хотя дело прибыльное. Может я слишком себе накрутила? Все-таки стоит прислушаться к мужу? Что же делать, подскажите ?

Комментировать от
или
  • Как то не весело всё звучит с огородом этим, я бы не согласилась, не люблю в земле ковыряться. Одно дело на свою семью что-то посадить и выращивать, а тут бизнес затеивается. Как -то не радужно(((

• Оно будет прибыльным, если вы только с этого огорода вылезать не будете. А если вам все это не нравится, то и не стоит начинать, сажайте столько, чтобы в выходные у вас было время ухаживать и все

• Если у вас душа не лежит к огороду, то он у вас просто не пойдет. А вообще, мужчины тоже могут заниматься грядками, вы предложите ему, если он так хочет заняться бизнесом, пусть бросит работу и копается в грядках.

• зачем Вам это?у Вас есть сейчас стимул хорошо выглядеть,потому что Вы офисный сотрудник,а хотите потом срывать поясницу под солнцем и руки,чтоб от чернозема красились?

• Скажите что в любое дело нужно вложиться. Так что пусть наймет людей и занимается огородом. Скажите что вы можете вести переговоры, а копаются в земле пусть наемные рабочие

• Ничего себе он у вас заявил. Не соглашайтесь. так и погрязните  в этом огороде. Пусть сам занимается, вы скажите я буду помогать по вечерам, но полностью посвятить себя огороду я не представлю.

• А муж не хочет бросить работу и заняться огородом? Огород - вещь прибыльная, если у тебя есть желание этим заниматься. И если с детства к труду приучен, не думаю, что вы после офиса с хорошим маникюром возьметесь за тяпку.

• Ира, ты прям как с языка сняла) ) ) огород не всегда прибыльным бывает, год на год не приходится, попробуйте по чуть-чуть заниматься огородом в свободное время, посмотрите - ваше это дело или нет, муж хочет вас крепко дома посадить

• та да, муж там явно какие-то свои планы на жену, в огород загнать, потом корову ей купит.

еще рекомендуем