14
34

Дачная живность

У нас дача 18 лет, но только с этого года она стала по-настоящему домом, потому что в нем появились домашние животные. Гретта - молодая овчарка и чудесный товарищ 5-летней Маши. А летом появился Розик. Точнее сначала это была кошечка Розочка, а потом оказалось, что ЭТО - не кошечка.Мы к нему еще привыкаем, но он уже делает наш дом теплым и уютным. 

null

null

А еще я хочу курочек завести. А у вас какая живность за городом?

Комментировать от
или
  • У нас дачи нет, но мы уже об этом задумываемся, природа, что может быть лучше!

• Ир, это очень здорово, когда на выходных ты не тыняешься с детьми по городу, а проводишь время на свежем воздухе. Натуральные продукты опять-же. С подачи моей семьи многие  наши знакомые купили дачи и никто не пожалел об этом.

• Я тоже так хочу, а то и правда бывает, что выходной, а делать нечего, а на даче дел не впроворот, а детям просто супер!!!

• Прелесть дачи в том, что ты сам определяешь - работать там или нет.

• Так мне кажется, что на даче и работать в радость, на свежем же воздухе!

• Вот так в радость на свежем воздухе весной понасажаешь, а потом под солнцепеком полешь и думаешь - нафига столько сажали. )))

• А так, Даш, наверное, многие, земля есть, поэтому почему пропадать!!!mosking.gif

• Нашла фото Гретхен

Сейчас она такая

• А кто же мышей отгонять будет? Мы именно с этой целью и завели.

• А у нас на даче пока никого нету( Но собыраемся для начала собачку завести, потом курочек, а вот котенка вряд ли

• А где собственно Гретта, очень хотелось бы мне посмотреть как она выросла?
        А котик какой прикольный, как он с собакой подружился?

• Подружился. Гоняет ее и задирается. Настоящий пацан. А Греттины фотки поищу.

• У нас за городом, а точнее на родительской даче, одно лето жили кролики. В смысле, мы их разводили..Потом конечно съели. И еще кошек туда вывозим. Но их не едим mosking.gif

еще рекомендуем