21
34

Плетем заборы

Мне очень нравятся классический плетень. Его просто сделать и он очень колоритно смотрится. Единственная проблема - заготовка материалов. Но и с этим нам повезло. Расчищали на даче кусок земли от вишневой поросли. Получилось очень славно. Жаль, что не удалось сфоткать в зелени. Это весеннее фото.

null
Комментировать от
или
  • Мне тоже очень понравился ваший чито украинский заборчик, молодцы, еще и сами его делали!)))

• Красиво так, вообще..Вы умничка)) На фото мне сперва показалось что в далике пожар, а вы тут со своим забором))))

• Надоже, лействительно как колоритно смотрится! Наверно, не очень сложно и удобно!

• У родителей мужа такой забор))Очень красиво смотрится!

• Ой, какая красота. Нужно попробовать тоже так, а то этот собака за лето себе на апорты растащила.

• Какая красота, Даша! У нас в городе кое-где такие плетеные заборчики стоят, очень этнично смотрится, сразу понимаешь, что живешь на Украине. А это вы сами сделали? Неужели ты?

• В Полтаве много таких плетеных заборчиков! Идешь по городу и душевно как-то. Приезжайте в гости!)))

• Ой, спасибо за приглашение! Теперь когда сын подрос, я начинаю потихоньку путешествовать. И я знаю, что не обязательно ехать за границу, чтобы увидеть что-нибудь удивительное. А что у вас еще примечательного в Полтаве? Расскажите, а лучше выложите в блог фото! И заходите в гости: http://www.happy-giraffe.ru/user/15493/blog/post32144/

• Ммм, вы прямо мысли мои читаете)) Я сегодня ехала по городу,видела эту невероятную осеннюю красоту, и думаю - точно надо что-то написать про город))) Обязательно в своем блоге поделюсь!

• Давайте-давайте, будем ждать ваших творческих работ. Тем более, что осень очень вдохновляет!

• Это точно! Меня осень настолько вдохновила, что я даже в медный перекрасилась))

• Вот это да! Настоящая девушка осень. Главное, чтобы в душе тоже была гармония и красота! А я вот никак не придумаю, что бы интересного сделать со своим внешним видом!

• Лена, все очень просто. Ежик, пирсинг и тату. Я вот хочу еще две бырки в ухе проколоть. 

• Боюсь сын придет в ужас от такой матери! Ты только тонели себе в ушах не делай, ладно?

• Главное, больше татух не делать. Все остальное поправимо. Мы просто мане на день рождения ушки будем колоть, а я за компанию пойду.

• Девочки! Одумайтесь, что у вас за мания: колоть уши в день рождения. Это же больно. У меня подруга дочке тоже уши в день рождения проколола. Не портите ребенку чудесный день - день рождения. Выберите другой день для этой процедуры, а в ДР пусть ребенок будет счастлив. Если конечно она сама так захочет.

• Я об этом уже думала. Пожалуй за пару дней до проколю. Чтобы на ДР уже красавица была

• Ура! Здравый смысл победил, тебя оказалось легко переубедить!

• Да я и не упиралась. Чего со здравым смыслом ругаться -то))

еще рекомендуем