37
19

Что кто сделал у себя на огороде?

Давайте тут писать, кто что сделал за лето у себя на огороде. Вот, например, я. На огороде за всё лето 2 раза подстриг газон, потому что уже до туалета дойти было не возможно по этому бурьяну, который уже становился по пояс. Посадил кабачки, из которых, получил созревшими только 4 штуки))) горох не вырос, редиска вообе страшная была)))

Комментировать от
или
  • Я раньше огородом занималась вплотную и получала очень хорошие урожаи. Сейчас другие интересы, огород - наполовину с бурьяном. Муж. как и Вы, тримером регулярно по нему проходится, чтобы окультурить) Даже и не знаем, что с огородом дальше делать, ведь он у нас возле дома.

• А где Вы живёте, что у Вас так холодно? Большой надувной бассейн?

• На своём огороде ничего не сделала за отсутствием такового. Хуже того - не доехала до огорода кого-либо у кого сделать можно было бы что-то)

• ))) Просто, всегда смотришь на огород и думаешь: всё, завтра я обязательено всё пропалю и подстригу. А завтра, эти мысли и рвение куда-то уходят))

• А я на даче несколько раз шашлыки ела. Пару раз  в бассейне купалась. и несколько раз кушать мужчинам готовила (мужу, свекру и сыну)

еще рекомендуем