20
17

Купить грабли. А какие?

И о граблях. Есть такой садовый инвентарь, правда не у всех. Но, большинство знает каково его применение, кроме, как наступать часто. 

Я хочу подробнее остановиться на веерных граблях. Они доказали свою незаменимость во многих случаях. Существует несколько модификаций таких инструментов.

Самая простая:

null

Они без особых изысков. 

А есть такие инструмены, которые складываются и могут ичпользоваться в трёх положениях.

1 положение:

null

2 положение:

null

и 3 положение:

null

Ккак вы сами заметили, преимущество таких граблей не вызывает сомнений.

Желаю удачного выбора в этом деле!

Комментировать от
или
  • Мы такими пользуемся уже лет пять - удобная штука) У меня муж сделал ещё одни такие же своими руками)

• Мы на  на даче листики такими граблями собираем,очень удобная штука.

• Люблю осеннюю листву собирать граблями))

А брат мой маленький был, говорил "граблями граблястать")))

• Это ваше желание очень радует. Не всегда находятся такие желающие.

• У меня вообще странные желания))) Еще люблю картошку окучивать. Садить, полоть, выкапывать не люблю. Вообще возиться в огороде не люблю. А вот окучивать - любимое занятие на даче))

• Тоже положительная черта. Главное, чтобы есть эту самую картошку вы не забывали. Хоть, изредка.

• оооо, это моя любимая еда! Обажаю в любом виде)) Есть могу хоть каждый день. Поэтому для меня было трагедией, когда мы из Сибири переехали в Воронеж. Тут картошку не сравнить с сибирской. До сих пор иногда прошу родителей, чтобы прислали мне мешочек картошки))) 

Ну да ладно, что-то отвлеклась я от темы))

• Я её иногда в микроволновке варю - в мундире. Лично для себя -под настроение. Воды не надо - проколол пару-тройку дырок в клубне(заранее вымытом) и на специальную тарелку. Очень вкусно. 

• В микроволновке не пробовала варить, честно. Очень люблю в духовке с салом и луком жарить. Все-таки "хохляцкие" корни дают о себе знать)))

• Ну, значит, вашей микроволновке предстоит ещё такое испытание. Из любопытства. Вашего.

• Это точно!))

• Сало с луком тоже пригодятся. Ну, ещё и соль. Зато - мундирный деликатес!

еще рекомендуем