3
28

Что за люди???

Решила поделиться с вами кусочком сегодняшнего негатива. Уж, простите. У меня под домом, как и всех. Есть участочки, И моя мама любит возиться в огороде этом. Так она его называет. Сажает цветочки, елочки. Ну, любит человек землю. И вот, представьте. У нас есть в саду розы. Мама ухаживает за ними постоянно, цветок то капризный. И вот, выходим сегодня... а все цветы срезаны. Девочки, вы представляете??? Мама расплакалась, села у цветов и говорит. Ну что это за люди, я каждому цветочку радовалась. Поливала, воду таскала, удобряла. А они..несколько лет назад у нас перед 9 мая тюльпаны вырвали с корнем. А теперь еще и это. Я ее утешала, говорю, ну не сажай тогда вообще, раз так. А она говорит жалко, красоты хочется.

Комментировать от
или
  • Какое хамство! Очень сочувствую вам и вашей маме. Вот выследить таких уродов и поговорить с ними как следует...                                                                                                                                                                      

• всегда бесят такие "люди", к сожалению менталитет не исправишь, маме - пусть не расстраивается. дом частный?  если да то межт собаку? если нет то может камеру так хоть понятно будет может кто из сосоедей 

• Срезали не люди! Срезали - подлецы! Прямо, очень жалко маму Вашу. Передайте, пусть не расстраивается...

еще рекомендуем