5
16

Любимый огород или наконец-то все посадили!!!

Наверно,все нормальные люди посадили все в майские праздники....Но в нашей семье эти длинные выходные мы тратим просто на приятное времяпрепровождение: гуляем по городу, ездим на природу, ходим в кино и прочее.

Но это не значит, что мы забываем про свой любимый огород))) Поэтому вчера мы наконец-то все посадили, а детишки нам активно помогали!

Любимый огород или наконец-то все посадили!!! фото 1
Любимый огород или наконец-то все посадили!!! фото 2
Любимый огород или наконец-то все посадили!!! фото 3
Комментировать от
или
  • классная теплица какая! молодцы!
    а у меня двор - это место для отдыха. газон, гамак. мангал..цветочки и пара грядок огурцов и помидор (чисто на салат)

• Молодцы А у меня уже скоро и первый урожай, клубничка активно цветет, а вчера присела рассмотрела, а там уже такие ягодки крупные висят, так что теперь бы солнышка побольше, чтобы созрели!

• У нас нет дачи, зато есть деревня, где тоже надо все сажать))))я особо не фанатка, но люблю повозиться с огородом. На последнем фото: что за цветок у вас девочка держит в руке?

• Ну вы прям молодцы!) И огород такой красивенный! Эх-хех... Завидую! Мы в городе пока живем и о даче муж ничего и слышать не желает!) Говорит, хочешь на природу - вон, куча домиков под аренду сдается... Не понимает он, как же это здорово на своей земле работать! Особенно с помощниками! :))

• Да с такими помощниками на огороде работать в удовольствие!!!

еще рекомендуем