7
33

Выкопали нашу кортошку

Я фигею! у нас есть участок земли. Там нет дома, и вокруг все строятся. Так получилось, что в этом году у моих родителей осталась семенная картошка и они отдали ее нам, пришлось посадить. 

Мы встали в пять утра, и поехали сажать картошку. Я еще думала, зря мы это делаем, выкопают. 

ТАК ВЫКОПАЛИ Ж!!!! как их назвать???? Я понимаю, что людям есть нечего, но блин...

Приехали сегодня укроп с петрушкой посадить, а там не видно ни грядок ничего. 

Я не националистка, но эти всякие узбеки и всякие узкоглазые, которые ходят и спрашивают, есть ли работа я их побить всех готова. 

А еще мужу замечание сделала, когда он на вопрос есть ли  работа грубо ответил: А ты за хлеб работать будешь? 

Обидно, столько сил потратилиgirl_cray2.gif

Комментировать от
или
  • Ну и люди пошли! Меня с детства учили, что брать чужое - очень плохо! И учили мама с папой, дедушка и бабушка - люди еще советской закалки! Так что говорить, мол у советских людей закалка такая "брать у государства!" - касается исключительно воров и всякого отребья!

Надеюсь, у выкопавших картошку тоже кто-нибудь что-нибудь "свистнет"! 

• не перевелись еще "добрые" люди на руси....

• ой, вспомнила. У меня знакомая бабушка выкопала саженцы деревьев, когда их сажали на общей площадке и посадила в своем саду. Но у советских людей такая закалка, брать у государства. Так, что есть что кушать или нет не важно. 

• чудной народ. Может оно и к лучшему, а то вы бы потом ее еще и пропололи и поухаживали, и ее все равно бы выкопали. 

Жалко, конечно. 

• Ой, очень вам сочувствую, это же как обидно, столько сил нужно затратить! А у вас забор есть? Может, стоит установить что-нибудь такое, чтобы эти воришки не смогли пробраться...

• нет там забора. Участки продаются по спецпрограмме у нас, и мы купили, хотим дом построить. Вот как там дом строить? все унесут(((

• да уж, совсем уже люди с ума сошли, додумались выкапывать! жалко очень вас, представляю, сколько труда насмарку(((

еще рекомендуем