4
26

Газон или огород?

У моей свекрови есть дача. Сын ее, т.е мой муж хочет сделать газон, а мама его хочет развести огород. Тем более как узнала, что я жду ребенка, сказала, нам нужны свежие овощи-фрукты для малыша и мамочки. А он говорит, что придется стоять к верху попой целыми днями на участке. А как Вы считаете, что лучше?В качестве опроса давайте проголосуем?

1. Огород

2. Газон.

Комментировать от
или
  • 2. Газон. По-моему, очень красиво, у нас у самих есть газон на даче, очень удобно и стильно

• А почему нельзя и газон сделать, и огород? И тогда все счастливы будут.  Или очень мало места у вас там?

• Я за газон обеими руками!!! И 4-е грядки - зелень и клубника. И конечно несколько деревьев нужны Свежие фрукты, да и тенек опять же))

• Ну можно посадить фруктовые кусты и фруктовые деревья! Не обязательно сажать картошку, огурцы и помидоры и стоять попой вверх все лето! Я у себя так засадила участочек около дома. Теперь у меня во владении 5 кустов смородины, малинник, клубничку для детей посадила и фруктовые деревья: 2 яблони, груша, абрикоса, 2 шелковицы черная и белая и 2 вишни, слива и алыча! Еще посеяла щавель и зелень петрушку с укропом, с ней нет мороки, полить иногда)))

еще рекомендуем