0
51

Определились с крышей

Вот и пришло её время! Муж пошёл в отпуск и решили перекрыть крышу на доме.

Определились с крышей фото 1

Сперва собирались перекрывать ондулином, но побродив по просторам интернета, поняли, что материал не долговечный и отказались от затеи. Потом обратили внимание на металлочерепицу, но как-то она не внушила доверия не мне не мужу. Впечатлила нас битумная черепица! Вроде бы определились и по цене приелемо, и красиво, и практично. Посчитали саму черепицу - цена устроила. Полезли в инет смотреть технологию укладки - оказалось, что много чего не посчитали (клей, мастику, специальную пленку). Посчитали все недостающее и цена увеличилась в два раза. Мы, естественно, обалдели!  А как узнали сколько стоит работа, что бы положить этот материал, то пришли в полный шок. Я, лично, очень пожалела, что не живу в квартире, я бы за эти деньги смогла кухню с новой техникой поставить и еще шкаф- купе в прихожу купить.((((( Стали думать дальше..... Думали, думали и решили перекрыть шифером. Тем более, продается цветной шифер, который смотрится не хуже ондулина, но намного практичнее.  Посчитали материал с комплектующими, очень обрадовались цене!

Не очень модно, зато практично и по цене приемлимо!

Комментировать от
или
еще рекомендуем