32
511

Выкидывая старый хлам, главное не начать его рассматривать...

Как из старых, ненужных вещей сделать настоящее произведение искусства для вашего сада

Всего лишь навсего старая обувь...

Даже пробки от шампанского пригодятся.

Даже дуршлаг может быть красивым.

Игрушкам тоже не место на свалке.

И старые жестянки в хозяйстве пригодятся.

Комментировать от
или
  • это надо руки откуда надо чтоб росли. я так точно не сумею задекорировать

• Я сейчас украшаю свой сад-огород шинами, сначала вкопали их на детской площадке, дети в восторге, прыгают по ним, теперь начинаю под цветы их расставлять и землей засыпать, хочу туда пионы пересадить около крыльца чтобы цвели)))) Потом буду все это красить ярко! А муж как раз беседку сделал под мангал, ее тоже покрашу, даже решили пошутить и надпись сделать сверху "Шашлычка")))

• красивого много, но не все пригодится в саду, а у меня свекровь подобных картинок насмотрелась и тащит в сад все что плохо лежит, уже убить ее готова за этот энтузиазм

• Сколько много хороших идей. Само название статьи просто в точку. Когда начинаешь перебирать, то ничего не хочется выкидывать

• Стулья не очень хорошо смотрятся, а вот тарелки в интерьере - никогда не додумалась бы. а смотрится здорово. Контейнерные клумбы ещё здесь можно глянуть. особенно с кувшинчиком мило http://comfort-zone3.ru/klumby-na-dache/

• вооот!! именно такую дачу я себе и хочу!)) осталось только купить и обустроитьrofl.gif

• ​Я бы все же оставила педали, и был бы готовый тренажёр среди цветочков на свежем воздухе!!!!!!

• В общем не бывает бесполезного в хозяйстве)))

• Да, не начать его рассматривать - это про меня)))) Я когда начинаю разбирать вещи, нахожу много интересного, вроде лежал и лежал себе хлам, не надо было))))

• очень интересно! в этом году тоже займусь дизайном своего участка.

• Класс!!! Только как оно в быту выглядит интересно!!!

• У меня как то друзья выращивали в пробочках растеньица, и это у них еще был магнит на холодильнике. Они мне как то дали пару пробок и я растила растила в алое корешки, а потом кошка его достала и запинала(

• Классные идеи, вот что значит у людей фантазия хорошая, из ничего столько всего)))

• О, у нас во дворе около стола пень, муж собрался весной его выкорчевать, а в него то посадить что то можно!!! Те же самые петуньи, неприхотливые! Так не дам пень выкорчевать!)))

• Выйду на пенсию, буду цветочки разводить - мечта моя прям.

еще рекомендуем