53
155

Весна - пробуждение природы

А ведь весна уже на пороге, почувствуй ее...

Комментировать от
или
  • какие фотографии , обалдеть просто))хотелось бы побывать во всех местах на картинках)))

• Что может быть лучше весеннего запаха и свежести

• Ой, фото просто потрясающие!!!!! Очень люблю весну, природа оживает прямо на глазах!

• Спасибо за вдохновение)) Прям настроение поднялось.

• Красота какая.......

• И не говори, а ведь пройдет еще чуть-чуть времени и такая красота будет на наших улицах))

• Ой да....так хочется уже,у нас на старом месте красивая магнолия была в нескольких местах,а вот сдесь не знаю есть у кого или нет,первая весна сдесь будет,понаблюдаем.
          Зато у нас есть подснежники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ой, подснежники это круто, обожаю их, самые красивые весенние цветочки)

• Да,вот обнаружились неделю назад,красивенько,нежные такие.Но мало,мы копались там ,может повыкопали летом-осенью,не знаю даже.
          Ещё вроде тюльпаны и нарциссы есть,розы.А ещё ландыши,много было,но пришлось убирать их,но они же такие,что просто так не выведешь,поэтому может и они ещё будут.

А так хочется уже понасадить чего-нибудь,пока не знаю как чего сделать.Всё запущено достаточно,мы переехали вот начало оживать всё,даже то чего уже не ждали(это нам так сказали),видимо растения чувствуют.

• Конечно растения чувствуют, представлю какой ты там сад разведешь, красота будет) похвастаешься нам как-нибудь)

• ну может когда-нибудь разведу)))вот пару фоток от наших подснежников

Правда не такая красота,не такие красочные,но что-то видно)

• очень красивые! весна к вам пришла уже 100%))

• Спасибо! Да,уже чувствуется запах весны в воздухе,приходит ...

• Очень красивые, весна у вас уже в самом разгаре, такая прелесть совсем рядом растет))

• Чтоб в разгаре,то ещё нет,но начинается уже потихонечку витать в воздухе.
          Да,рядышком,возле входа практически.

• Ну  у нас тоже тепло но еще ничего не расцветает, наверное будут еще холода и снег((

• У нас ещё тоже будут,ещё март впереди же...
          Хотя март вроде теплый всегда,а вот апрель-дубариловка ужасная,а в марте даже бывало уже загарали,такая жара была.

• да вот и я тоже так думаю, вроде уже тепло, но холода еще придут, зима так просто не сдается

• Точно,очень обманчиво и опасно это время,вроде и солнышко греет,все начинают раздеваться,а потом простуда....

• Да, ты права, многие в этот период болеют очень, нужно быть аккуратными)

• Это да,у меня Мелисса уже раздевается....запретила ей.

• Да я сама уже выхожу не застегиваю куртку, хотя понимаю что нужно поберечь себя)

• Надо,надо,береги себя дорогая!!!!
          Моя мелиссочка ещё маленькая,только взрослеет,опасно.

• Надо,надо,береги себя дорогая!!!!
          Моя мелиссочка ещё маленькая,только взрослеет,опасно.

• Да, нам нужно беречь себя в любом возрасте, тепло одеваться, а то эти сквозняки(

• 100%
          Знаешь как бывают подростки делают? Пока мама видит-застёгнуты и в шапке,за угол зашли-привет солнышко,раздеваемся)))

• Конечно знаю, сама была таким подростком и делала точно так же)))) а потом болела)))

• Ух ты какаяяя))))))))

• Самое первое фото- это вот просто мой цвет. ХОЧУ тудаааа!!!

• Ой Лерусик какие чудесные весенние фотографии. Когда уже мы это все увидим..

• Скоро, совсем скоро)) мы так долго ждали весну, что еще чуть-чуть подождать осталось)))

• да, уже совсем скоро - сегодняшняя погода за окном именно так мне и говорит  - снега почти не осталось, бегут ручейки талой воды, птички поют и на подоконнике расцвели первые тюльпаны которые мама высадила к 8 марта)))))))

• Да, у нас за окном тоже солнышко и снег уже везде растаял) главное чтобы новый не выпал(((

• Очень красиво!!! Скорее бы уже весна наступила) Тепла хочу)))

• ​А у нас сегодня буря в полном смысле этого слова ((( Пальмы гнутся в пол роста, дождь стеной. В весну в такую пору не верится ((( Но она придёт! Обязательно! Mauridia_21.gif

• ох быстрей бы , а то у нас сегодня -30(((

• Ну  у вас весна наверное очень поздно наступает, когда у вас обычно теплеть начинает?

• Весна  - это Новый Год у природы.
            Наконец-то, пришла весна 

Солнце вновь и светит, и греет

Вся Земля теплотой полна

Снег и лед уж от солнца тлеет.

Новый Год начался у природы, 

Просыпается все вокруг,

Обновляется Мир и погода, 

Всем уютно становится вдруг.

Начинается круговерть,

Называемая   - годами,

Так и жизнь у людей от весны,

Начинает идти кругами.

Календарный год уж в пути,

А природа только проснулась,

И Мы тоже спешим идти, 

Ждем, чтоб солнце нам улыбнулось!

Ожидаем счастливых дней,  

Доброты и улыбок друзей.  

И любить начинаем сильней  

Мы с весной дорогих нам людей!  

Для меня ВЕСНА  - самое любимое время года, даже стишок сочинила в её честь.

• Замечательное стихотворение, весна моя самая любимая пора)) а это чье стихотворение? твое?

еще рекомендуем