9
99

Садовые дорожки с фантазией

null

На сегодня абсолютно не составляет особого труда украсить свой участок у дома – это и альпийские горки, и водоемы, и клумбы с цветами и различные дорожки,  которым я бы хотела уделить отдельное внимание.

Сделать дорожку самостоятельно не составляет никакого особого труда. Представленные ниже фотографии я нашла на одном из сайтов и мне они очень понравились. Среди них есть как сложные в выполнении, для тех, кто умеет и любит выполнять такую кропотливую работу, так и совершенно простые, которые запросто может осилить даже женщина с небольшой помощью мужчины.

Предлагаю вам взглянуть на эти фото, может на какую-нибудь из них вы положите глаз, а может вы проявите фантазию, и добавите что-то от себя или подкинете мне свою идейку.

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • по-моему, 2 фотки одинаковые...это был тест на внимательность?wink.gif

• Вот как будет у меня загородный дом, обязательно что-нибудь в таком духе сделаюgirl_sigh.gif

• Дорожки супер! Как бы еще садиком для их выкладывания разжиться :)

• Больше всего мне все же понравилась мозайка из плит или камней... красота.)) 

• Мне еще очень нравится вариант с насыпными тропинками. Вроде и ничего особенного, просто гравий или щебень, ноесли по бокам посадить кустики травы цветов то получится здорово.

• Дорожки и правда очень прикольные и действительно элементарные, только как их так сделать?blush2.gif

У нас у родителей обычная бетонная дорожка, может придумаем как ее немного изменить и приукрасить!

• Это нужно было делать тогда, когда заливали дорожку и бетон еще не застыл хорошо - сверху на него вылаживаешь рисунок и дорожка застывает с такой красотой.

еще рекомендуем