35
145

А вот и мой двор)

Сегодня немного продрала траву перед входом. вор конечно заросший ужасно! но если его привести в порядок, то он будет как куколка. Это одно) 

а второе это то что я хочу хоть что-то посадить! Хоть уже сезон посадки кончился, но думаю вдруг что-то вырастет. вот подумали мы с сетрой и решили что сейчас недельку разребём немного сад... чтобы просвет видно было, ато возле порога порядок навели, а чем дальше в лес тем больше дров как говорится! Вот и надо эти самые дрова аккуратно поскладывать в одном месте, а а траву просто стяпать! конечно весь огород мы засаживать не будем! Но мало ли сколько нам тут жить придётся, поэтому лично я хочу привести его в божеский вид! 

А вот и мой двор)  фото 1

слева небольшой кусочек который мы протяпали и выгребли сорняк.  постелили Алиске коврик) поставили тазик с водой чтобы было чем играться! 

А вот и мой двор)  фото 2

а это та часть которую предстоит убрать! БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ! капец... как так можно было запустить двор! 

А вот и мой двор)  фото 3

Комментировать от
или
  • ​ничего страшного,потихонечку всё приведёшь в порядок.

• ​Да там не тяпка нужна ))А мотоблок )))))Выезжаю к тебе на нём ))Через год буду у тебя ))))Ну а если серьёзно,то как говориться главное желание ))Лер а почему,можно ведь сейчас и цветы ещё посадить,просто поливать нужно,петрушечку,укроп ))

• ​И я хочу на грядки! Обожаю копошится в огороде, хоть и городская. К маме приезжаю, у меня чес начинается. Мимо сорняка пройти спокойно не могу.

• ​вижу , что твоей энергии надо выход постоянно давать...новые стихи где ?     и дочка в тебя пошла ..ты ее на творчество  напрявь ...

• EленаВы называете себя патриотами ярыми,

А сами землю родную жжете пожарами! Вы убивает всех без разбора, Не боясь ни греха,ни позора! Что ждёт пред Богом вас расплата, Лишь только глупый не поймёт... Кто на мирный народ идёт с автоматом,- Тот изверг,а не патриот!!! 

• Eлена, не могу что-то писать.... вот пару строк выдавила из себя. а дальше не идёт. уже давно не пишу. 

• хоть и пара строк, а в самое сердце! Вот и поли, Лера, огород, представляя вместо сорняков тех гадов из-за которых тебе там это делать приходиться...

• ​Лерка, держись!!! В твоей шкуре я сейчас тоже... разгребаю огород после свекрови, кошмар просто, в одни руки это тяжело

• ​!!!!!!!)))))))))Все будет шикозно!! Только не много потерпеть.

• ​и правда желаю тебе много сил!! очень запущенно, но вы с сестрой думаю быстро управитесь

• ​Мужайся, Лерочка!!!! Да пребудет с тобой сила !!!!

• Руку,конечно, надо приложить.Главное, есть где разгуляться!

• ​Все Лерка, выезжаю к тебе с тяпкой)))

еще рекомендуем