25
22

А вот такие у мамы цветочки на клумбе)

А вот такие у мамы цветочки на клумбе)  фото 1

А вот такие у мамы цветочки на клумбе)  фото 2

А вот такие у мамы цветочки на клумбе)  фото 3
А вот такие у мамы цветочки на клумбе)  фото 4
А вот такие у мамы цветочки на клумбе)  фото 5
А вот такие у мамы цветочки на клумбе)  фото 6
А вот такие у мамы цветочки на клумбе)  фото 7
А вот такие у мамы цветочки на клумбе)  фото 8
Приехали мы к родителям на неопределённый срок. Сегодня с самого утра на улице во дворе. Малявка бегает гуляет. Я хожу кушаю черешни прямо с ветки. Вообще конечно "хорошо в деревне летом"(с) ))))))))))))) Но мне сложновато в плане того что я как городской житель привыкла сидеть на этажах. А тут приходится целый день быть на улице. Ухаживать за огородом. Но и про работу забывать не приходится! Очень тяжело совмещать всё. А вот ещё все любят как я готовлю и мне придётся ещё и кушать готовить на всех. 
Комментировать от
или
  • Красивые петуньи....а вот лилии у нас ещё не цветут...холодно пока....а где родители то живут?

• а мы сегодня закрываем компот из черешенки

• ​Ну как же красиво! А ведь и правда, если нет помогать маме, как потом компотики-вареньица кушать. Я вот к нашему деду в село не езжу, поэтому ни на что и не рассчитываю. А раньше когда с утра до ночи на том огороде, то по осени приходилось транспорт нанимать, чтобы закатки увезти))) Но сейчас мне дешевле купить тех же огурцов на закатку, чем выслушивать, какая я никудышняя невестка.

• ОЙ Лар, тут тоже палка о 2 концах. я тоже лучше бы купила. Чем выслушвать какая я не путёвая дочь. Но не тут то было я за зиму 2 бутыла возьму. а мне потом при каждом удобном случае говорят что зимой кушать помидорки ялюблю... а вкалывать типо не хочу. Ну и так постоянно. Я не знаю на сколько меня хватит сейчас.... пока я полна сил и энтузиазма)) хочу конечно и помочь. И позагорать) 

• Я была бы не против на огороде поработать, тем более что дед с Артуром просто не успевают, там большой огород. Но каждый день туда не наездишься, 15 гривен дорога туда и назад, за выходные много не сделаешь, да и трава растет как чумная. А жить там я не хочу. Кухня одна, хоть и времянка есть. Две хозяйки в одной кухне - сама понимаешь. Да и дед теперь во времянке живет, от молодых отселился или они его отселили. А маму-то потерпеть можно, она же родная))

• Я тоже не против поработать! Но иногда когда мама откровенн начинает на мне ездить. мне хочется ругатся матом! 

•  да с мамиком очень сложно порой бывает! )))) на у меня невыносимо сложный человек

• ​прелесть.а у нас еще погода не наладилась и моя клумба во дворе  нашей 5-этажки еще не расцвелаsad.gif

• ​да. цветочки супер...вот только по твоим словам тебе явно не до отдыхаmosking.gif

• ну да))) у меня тут Труденг буденг получается! Так всегда у родителей. Честно говоря ))))))) отдыхат не приходится! хочется и кушать зимой консервацию и пить компотики! 

• ​Красота))) У нас еще холодно, но мои красавицы пока на окне только цветут.

• ​цветочки красивые и такие разные все) а почему перебрались, по причинам неразберихи или как это назвать даже не знаю?

еще рекомендуем