43
90

Посоветуйте бассейн для ребенка

Дедушка с бабушкой решили установить на огороде бассейн для Дианы, попросили меня выбрать модель, а они оплатят. Я сначала хотела купить самый маленький и дешевый, ну не совсем, конечно, маленький, но самый простой точно.

Но потом подумала, ведь эта покупка точно не на один год, вернее не на одно лето и решила купить хороший, но не сильно дорогой.

Девочки, у кого когда-то было такое развлечение, что посоветуете? На какие моменты нужно обратить внимание? Какой у вас бассейн, если есть?

Комментировать от
или
  • мы хотим купить этим летом каркасный, чтобы всей семье купаться можно было

• ​Инна, у нас немного другой - на более взрослый Intex каркасный - стоит в пределах 250 долларов (гарантийный срок 5 лет)

• Светлана Латута, ого, я такой не потяну финансово(, наверное свекровь моя такой хочет, у нее в планах избавиться от огорода и сделать бассейн, лужайки...

• ​вот нашла наши фотки

• какой классный бассейн!!!! А мы обычный купили, без крыши.

• 423 гривны такой стоит, Наташ, не дорошо, правда? А вы за сколько взяли?

• да мы в позапрошлом году брали, не помню уже цену, ну где-то до 200 грн.

• а мы увидели случайно с крышрй и купили!

• ну молодцы, отличный бассейн. Я хотела с крышей, но меня отговорили. Но я не такой видела, уже и ниже.

• а в чем отговаривали? чем он плох?

• у свекрови в садике были бассейны с крышей, так она говорила. что чуть ветер подует, начинает ломать бассейн. ну и ещё что-то тогда говорила, не помню. Может то у них неудачные бассейны были.

• у нас нормально..не сносил!

• я сейчас посмотрела тот, который у свекрови в саду - он меньше и там более тонкие трубочки, вот по этому его и телепало от ветра.

• ​у нас был такой..2 года булькались просто супер

• ух ты, а за сколько покупали?

• классный! Еще и с навесом от солнца! А ты модель не помнишь и фирму?

• щас в инете поищу ссылку ...

• и цена нормальная, бабушка с дедом нам примерно столько и дают.

• вот ищи по этому "Бассейн детский с крышей Intex 57408 "Джунгли с пальмой" круглый 155х112 см надувной"

• нашла!!! Машуля, спасибо огромное, цена полностью устраивает и такой он классный! 

• ну нам уже маленький..надо побольше брать!)) а так мне нра..

• а вы уже определились какой будете брать? Я вот прочитала, в описании, что он до 3 лет, а вы до какого возраста в нем плескались?

• до 3)потом уехали!

• блин, как бы не маленький нам он был, а так понравился мне, классный очень. У нас рост сейчас 92, как думаешь?

• да хорошо будет.. она с подружками там плескалась

• там же и стульчик есть, типа стульчик, да?

• столик!!

• ваще круто, можно игрухи туда сложить)

• врят ли, он надувной и шатаеться во все стороны!

• ну пару кружечек точно можно положить будет)

• ну незнаю..у него вверх твердый, а низ надувной!

• у меня будет вопрос, наверное дурацкий), а вот из-за того, что он с крышей, вода быстро прогревается?

• незнаю..я ж не бользовалась открытым.. наверно одинакова)) сама незнаю как ответить.. крыша ведь не темная-от нее жар не идет!

• мне с крышей нравятся больше, в открытых всякая муть туда падает, задолбешься воду менять...

• ммм.. в этом такая ж фигня..летит не сверху же а ветром и все рано хрень вся там.. купи фигню такую как рыбок из аквариума вылавливают.. ей очень удобно мусор из воды вытаскивать

• это типа сачка какого-то специального?

• а я кстати видела такие вот недавно на рынке, еще думаю, чего у них такие ручки длиннющие, но там было написано, шо сачек для бабочек)

• самый кайф им мусор вылавливать..но лучше рыбный сачок возьми, чтоб именно мелкий мусор вывловить..

• его наверное нужно в зоомагазине искать, у нас в поселке таких и нет, только точки на рынке, спрошу там...

• да, в рыболовных спроси!"

• у нас, Маш и таких тут нет, рынок - наше все)))

еще рекомендуем