Кто уже на огороде?
29
0

Кто уже на огороде?

Рассказывайте, кто уже занялся подготовкой и посадкой?

У меня огорода нет - панельный многоэтажный дом, но в прошлом году я умудрилась посадить тыквы на улице. Правда, зацвели они только в августе((( Ну хоть на цветочки полюбовалась.

В этом году буду садить пораньше. Может и на тыквы полюбуюсь)))

Комментировать от
или
  • я в этом году первый год огородница, все так нравится, в следующем буду больше сажать

    • Ойй а у нас сегодня задуло конкретно ((Какой там огород (( Уже собиралась сёня цветы посадить...Офигеть ветер 15 м/c (( shok.gif

    • ​а у нас нету дачи , некому ездить, мы на балконе огурци да помидорчики садим, чтоб красота была))

      • ​Будем со следующей недели садить лук, чеснок,петрушку ))

      • ​Оля,  у  меня  в  этом  году  прямо  огородный  синдром (((  я  посадила  рассаду  балконных  цветов ,  укроп,  петрушку, прикольные  помидорчики  черри (  все  для  удовольствия  и  наблюдений  с сынулькой ) ,  а  на  даче  у  родителей  уже  толком  2  года  ничего  не  делала. то  беременная,  то  кормящая, думаю.  что  в  этом  году  уже  буду  помогать,  не  отмажусь ))) но  уже  ,  ты  знаешь  и  хочется .  интересно.Раньше  меня  туда  поганой  метлой  не  загонишь !!!l_moto.gif

        • Инна ПреМудрая ))), вот мне тоже в прошлом году захотелось что-то посадить. Как вариант - кусок земли между бордюром и детской площадкой. В этом году буду садить туда же)))

        •  а  что  придумала  посадить ?

        • Инна ПреМудрая ))), да ту же тыкву и посажу. У неё цветы красивые. Если не вырастет, как в прошлом году - то буду на цветы любоваться)))

      • ​нам до огорода еще месяца 1,5)))

        • Катерина Счастливая, а у нас уже трава пробивается. Так что пора))) В прошлом году я тыквы в мае посадила - в апреле ещё снег лежал И вот результатcray.gif

        • хорошо вам))) а я лук на окне проросший выращиваю, так сказать... все хочу посадить петрушку и укроп)))

        • Катерина Счастливая, а ты в квартире или в частном доме живёшь? если в квартире - то весь двор твой)))

        • в квартире) у нас весь двор бабули цветами засадили, да и двор-то небольшой и у дороги) да и если честно, то я не любитель огорода))

        • Катерина Счастливая, а меня вот что-то потянуло на огород. То ли много общаюсь с огородниками, то ли цены на базаре пугаютmosking.gif

      • родители мужа начали копать огород, т.к. осенью не перекопали, и так малину и виноград, деревья обрезают

      еще рекомендуем