14
25

А у вас есть гамак на даче?

Зашел у нас с папой спор, я пытаюсь уговорить его купить на дачу гамак и повесить его, у нас как раз есть идеальное место для него, а папа не хочет говорит, что это совершенно бесполезная вещь, да и лежать на ней неудобно...
А мне так хочется, кажется что было бы очень классно, жарким летним днем полежать в гамаке в тенечке.
А у вас есть гамак?

Комментировать от
или
  • ​У нас тоже есть качели. Но гамак это супер!!! И не правда, что неудобно в нем лежать! Я очень хочу, только вот с местом пока проблема...но что-нибудь придумаем.

• я кстати видела в интернете идею как сделать гамак своими руками, так что можно и дешевле сделать, там только на ткань нужно потратиться)

• ​У нас есть качели, на которых тоже можно полежать, почитать книжку...

• Эх, моя мечта дача и гамак!​

• Подарила папе гамак,он его повесил между яблонь, теперь его от туда не спихнешь. Он там отдыхает, спит, птичек слушает. А маме пришлось качель с навесом подарить, чтоб не обидно было. Вот фотки нет с папой где он в гамаке, А Наташка летом на качелях любила покачаться

• я поняла, значит я сама папе гамак подарю, тогда он точно его повесит и когда хоть раз в нем полежит, поймет какая это красота

• точно, за уши потом не стащишь. Папа говорит там спина хорошо отдыхает.

• ну вот, гамак то висеть будет, но я в нем лежать не буду, так как папу наверное тоже оттуда не вытянешь)

еще рекомендуем