29
20

Дачный сезон закрыт

Наконец то мы закрыли дачный сезон. Чеснок посадили, всё перекопали, ветки сухие пожгли. Красота. Теперь до весны отдыхаем.

В этом году свёкор попросил помочь ему с рассадой. Учитесь, говорит, пока я жив scratch_one-s_head.gif

Комментировать от
или
  • ​да не за что!

• ​и мы закрылиdance.gifтоже чеснок посадили и зелень чуток.

• а зелень какую? разве зелень сажают на зиму? Вот этого я не знала.

• кинза,укроп-устойчивы к холодам,в прошлом году кинза под снегом была,я думала пропадет,потом снег растаял,пару раз солнышко погрело их и они выросли такие свеженькие.

• о, класс. Не знала такого. теперь тоже буду сажать. А базилик, интересно. можно посадить на зиму?

• нее базилик любит теплую почву,в конце мая .

• ​какие вы молодцы!  а я не люблю эти все дачные дела, в детстве с полна хлебнула. никогда не забуду -  выходные,подруги в кино собираются,на танцы или еще куда то,а нас с сестрой тащат на эту дачу полоть, поливать или т.п. сейчас даже за бесплатно на дачу не соглашусь. не мое это!

• ​я как слово дача увижу, так в детство впадаю, все лето по дачам и деревням красота беззаботная. но если не считать сбора ягод, и выкапывания картошкиdance.gif

• ага, отдыхать всегда хорошоmosking.gif А я в детстве не была на дачах и в деревнях. у меня там никого не было. Я всему уже училась, будучи замужем.

• Несложная наука​ -особенно ,если душа лежит к этому занятию 

• у меня душа лежит, но не ко всему, что родители мужа хотят. Вот картошку я бы не сажала у нас на участке - она там очень плохо растёт, да и места для неё мало, площадь у нас небольшая. В нашем случае прощу купить у кого-нибудь в селе. А вот клубничку, кусты ягодные, зелень, помидорчики, огурчики - это я всегда пожалуйста.

• Точно ! От картошки мы практически отказались ,немного скороспелки и все .Она не растет -лето очень жаркое .

еще рекомендуем