13
536

Бассейн на огороде...

Свекровь решила, что на следующий год не станет ничего больше сажать на огороде - у нее он не очень большой и хочет поставить бассейн... А мне такие бассейны корыта напоминают) бассейн у меня ассоциируется с другим понятием, вот как в фильмах показывают..

А вы что думаете по этому поводу?

Комментировать от
или
  • ​Это же просто здорово! Инна, а вам огорода жалко? Сделайте его там же - в виде спиральной альпийской горки, например, цветы там тоже можно разместить(можно отдельно, а можно прямо вместе с овощами: бархатцы или ноготки с капустой - просто великолепный ансамбль!) рядом патио, шезлонги, зонтики, подпорные стенки со свисающими цветами...  Такой простор для фантазии!

• неее, Ларис, огорода мне совершенно не жалко, что его жалеть, то) то, что вы описали просто сказочно красиво! Вот бы воплотить в жизнь!

• ​та чего , нормальные они . в землю врыл ,вокруг дорожкой обложил - красота!

• ​я тоже согласна с вашей свекровью бассейн пусть даже не большой но для детей радость

• Хозяин-барин....маленьким деткам и небольшой бассейн в радость будет....им лишь бы было где поплескаться летом...моря то рядышком всё равно нет....удачи вам в этом мероприятии.

• ​Инна,а чистить кто его будет?с практической стороны подходите к вопросу..но если Ваша свекровь уже решила,то смысл спрашивать..как то так..

• ​согласен с бабушкой

• Думаю что внучка с бабушкой будет полностью согласна.Детям очень нравится плескаться даже в луже,а бассейн для них это целый океан.

еще рекомендуем