13
69

А в вашем дворе есть песочница для ребенка?

В этом году просила папу сделать для Дианы песочницу, хоть какую-нибудь, чтобы ребенок играл в песке под присмотром бабушки, она такая моторная у меня, как все дети, в принципе. Но вот мы так и не выбрались за все лето к ним и песочницу, понятное дело, никто не делал.

А в вашем дворе есть песочница для ребенка? Как вы ее делали? Поделитесь простыми идеями, пожалуйста.

Комментировать от
или
  • ​мы тоже так и не сделали летом для внучки песочницу , но под елочку кинетического песка купили , в доме будет играть - кусочек лета ((( в ожидании как отреагирует .viannen_10.gif

• У нас рядом с домом детский парк со всеми развлечениями для любого возраста!!!!

• У нас вот-такая песочница.Сделана из"того что было"​

• Антонина Марштупа, вот и я что-то типа такой хотела песочницы, жалко, что дед в этом году не сделал.

• она у нас переносная, на зиму перекочёвывает в гараж.А весной опять выносим во двор 

• Антонина Марштупа, о, так вообще замечательно! У нас дед даже скат принес с трактора, но мы так и не приехали, так что лежит он нас ждет. Я про скат)

• у моих родителей для племянников была песочница из ската

• Антонина Марштупа, ну вот и дедушка нам тоже хотел такую сделать, вернее я предложила, чтобы быстрее, а то он как начнет что-то делать, так к 18 годам Дианиным и закончит)

• а сейчас эта песочница переквалифицирована в клумбу

• Антонина Марштупа, у нас тоже такая же песочница, как говориться "я её слепила из того что было" за то ребёнок на время чем то занят. кстати у нас тоже в песочнице есть такая же синяя чашка, 

• такие чашки наверное наверное почти у каждого ребёнка есть, а у нас ещё есть лейка-улитка из моего детства

• Антонина Марштупа, к сожелению с моего детства ничего не осталось, наверное и у меня были полезные игрушки. на счёт "лейка-улитка", у нас занимательным занятием было лопаточкой насыпать в бутылку (пластиковая из под сока с широким горлышком) песок а потом высыпать его в эту же чашку. Обожаю её в те моменты, 

• Антонина Марштупа, а у нас нет такой чашки( а от поливальник нужно будет поискать у мамы на чердаке)

еще рекомендуем