22
9

Собрали 7 ящиков винограда... Про вино))

Вот и съездили вчера на дачу... И собрали целых 7 ящиков винограда!!! ЖУТЬ!!! Муж в шоке. как и когда он будет им заниматься.

Главный вопрос - где - дома не дает младший. да и вообще квартира мала, и посуд таких нет. А урожай-то жалко) Все в винцо превратится))) А вино у мужа вкусненькое)))

Может что посоветуете?))))

Или просто пожелаете нам удачи)))))))

Комментировать от
или
  • ​ой мы тоже делаем винцо))))))))) лучше домашнего вина нет!!!!Laie_16.gif

• Твоя правда Оленька!!!drinks.gif

• Да уж....хорошее вино-это такая редкость...на самом деле-видимо домашнее вино-это целая песня....и такая необычайно вкусная...

• Зося Марментьева, и хмельная)))) казалось бы, что там))) я раньше не понимала кайфа в домашнем вине. Да и вообще вино не особо чтила. Но то видимо по молодости да глупости!))))) теперь становимся старше) нет гулянок, вот и радуешься 50-ти граммам за ужином)

• Я два раза сажала,но не получилось у меня ничего....может земля не такая....или что-то другое....

• наверное же, климат? я-то вон куда южнее нахожусь!!! много лет не покупаю вино магазинное. Оно сплошная бурда. Даже дорогое. В прошлом году, даль. муж вино испортил за счет того, что работал в командировках и не успел всё вовремя сделать, как положено. А перед этим всегда выходило очень даже неплохое. Настоящее)))Ну вы сейчас слюнкой затечетесь, а вино еще всё в винограде) дразню только)

• Ой,милая моя Оленька,что ты...такие хлопоты....не надо....а за предложение-спасибо огромное...приятно очень!!!

• да в чем хлопоты, я вас умоляю))) просто нескоро это будет. не раньше февраля)))) а вина будет много. дай бог, чтобы удалось. в прошлом году не удалось((( Остались без вина(( эх(( а у вас виноград растет или нет?

• Я бы грамм 50 с удовольствием бы попробовала вашего чудного винца!!!

• Какое же будет винцо вероятно вкусненькое.....Я тоже желаю удачи!!!!

• У нас винцо уже бродит, поставили в подвал, урожая тоже ОЧЕНЬ много, будет и белое, и розовое, и красное. Удачи в нелегком деле!!!

• а мы сок закрыли виноградный))

• Оля, у нас тоже в этом году винограда, много, поставили уже вино))) ты в нете поищи большие бутыли или банки))) у нас вот место есть за газ плитой, там и стоит 15л банка​

еще рекомендуем