5
14

огород на подоконнике

Хочу в этом году попробовать сделать огород на подоконнике! Куплю лотки пластиковые! и высажу петрушку укроп и лук! Кто со мной?? давайте проводить эксперемент)

А может на форуме есть кто уже это практикует??? Раскажите о своём опыте! я ещё никогда не пробовала, даже лук если честно не выращивала перьевой! хотя знаю что у многих начиная с ноября на подоконниках стоят лотки)

ну вот и моё время пришло!

Вообщем собираю компанию ))) онлайн огородников!

Комментировать от
или
  • А как землю подготовить? Я тоже очень давно собиралась это сделать, но смущает, что земля с огорода не совсем подходит (зараза всякая, бурьян)

• Я тоже буду сажать обязательно, кстати мы выращиваем паприку ещё на подоконнике, она второй раз плодоносит, первый раз было 4 классных паприки!!!Сейчас уже 11, и дальше цветёт...​

• у меня всё есть, поэтому буду ждать тебя)))​

• Я каждый год сажаю укроп, петрушку и лук. В этом году хочу ещё и пряности попробовать вырастить. Так что, Лерочка​, я с тобой!!! С прошлых лет фоток не осталось, а жаль... Когда начнём? Может в понедельник???

•  ооо отлично нашла себе соратника) давай в понедельник! я как раз завтра куплю семена! накопаю змельки сегодня пойду! и ящики ж купить нужно! 

еще рекомендуем