8
68

А что у вас растет в огороде?

Я устала бороться со своим папой, который с каждым годом все расширяет и расширяет огород...Я лично за то чтобы оставить малину, клубнику, можно смородину и все...
Вообще не понимаю зачем возиться все лето с помидорами, огурцами и картошкой, если урожай себя часто не оправдывает, на тот момент когда у нас созревают свои овощи, на рынке они уже стоят копейки...

Так и зачем столько трудится, если можно пойти и купить...да и места освободить, лучше травку зеленую высадить, на которой можно просто отдохнуть летом...
Ну разве я не права? Вот что у вас в огороде растет?

Комментировать от
или
  • свои овощи могут быть экологически чище. Те, кто выращивает на продажу добавляют в почву​ ускорители роста и другое не полезное!

• ​Согласна !!!  а  еще  лучше  посадить  фруктовые  деревья )))  несколько  лет  и  витамины  свои )))   Еще  мне  нравится,  когда  свою  зелень  садят ,  петрушка,  укроп,  базилик   и  т. д.  

• Инна , вот именно, фруктовые деревья и своя зелень это конечно очень важно)

• у меня хоть и нет огорода, но я полностью с тобой согласна​

• ну вот хоть кто-то меня понимает, я очень хочу чтобы в будущем у меня был свой дом, но там была только зеленая травка и цветочки)))

еще рекомендуем