Качество воды
3
0

Качество воды

Всем привет!

В прошлом году сделали скважину на участке, хотели сразу проверить качество воды, но всё некогда было. Хотим в этом году. Только не знаю, куда можно обратиться, чтобы сделали качественно все анализы воды, а может, даже и подсказали что-то...
И вообще - стоит проверять воду из скважины или понадеяться на русское "авось"? Как вы думаете? Если кто-то проверял свою воду - расскажите, где и как! Какие результаты?

Комментировать от
или
  • Я думаю, что стоит проверять обязательно. а вот куда обратиться, надо узнать в вашем районе. Есть такие службы.

    • на сколько я знаю проверку воды производит санепидемстанция, но на данный момент она закрыта (весь город в шоке) и говорили что проверки производят в соседнем городе (он по кол-ву населения больший) но и там, по слухам , занимаються только проверкой воды из под крана и то только для госучреждений. у них и так обьём работы увеличился в связи прикрепления к ним пару городов (это наш и ещё один соседский) так что я не знаю к кому обратится а кто проводит часные проверки я не знаю

    • может Вам обратиться в администрацию города? Узнайте у них, к кому Вам обратиться. Кто-то же должен проверять воду.

еще рекомендуем