10
15

Пауки

У моих родителей по огороду много таких пауков, я пока сфоткала чуть не родила от страха. Я очень босюь пауков, и вот я подумала, а что это за паук такой может кто-то знает??? может он ядовитый! ну и просто очень много и в помидорах наплетено паутины, и возле душа! Я хожу их палочкой гоняю, а у самой постоянный панический страх! а вдруг он ядовитый!!!

Пауки фото 1

Пауки фото 2
Комментировать от
или
  • У нас тоже был такой паук. Мы с внучкой ездили в Краснодар, внучка до боли любит пауков. Мы его поймали и посадили в банку и привезли в Нижний Тагил. Потом она свила у нас кокон и высидела яйца​. Только паучата умерли.

• Люди порой страшнее пауков.За ними наблюдать интересно.Если они есть в природе значит они нужны,мне пауки нравятся.​

• Согласна с Еленой Матиевской. У себя на даче, когда строили террасу, спустился такой паук - орала я как резаная, да так, что сбежались все соседи успокаивать. Потом, правда эти пауки исчезли.​

• Лер, это паук-аргиопа. Он безобидный, не кусается))) Но страшный, падлюка, сама боюсь пауков до жути.... ​

• Да, жуткие создания, боюсь дико их, фу бррр​

• ​ой мааааамочки сейчас я рожу ченибудь.... я их боюсь до полусмерти ВСЕХ.  Кстати в е пауки ядовитые абсолютно просто у многих яда слишком малотчтобы он подействовал на человека-я читала про это в ГЕО.

• Happy,  та я сама такая!  я не боюсь ни змей ни всяких там жучков! а поуки это моя смерть! кстати сегодня и сон приснился что мне тарантула садят на щеку! проснулась в холодном поту! 

• и я тоже. Я лягушек могу спокоцно в руки брать мышей тоже а вот пауки.......у меня прям истерика

• у тебя вот и сон в руку, во сне снился паук, и вот наяву с ним столкнулась и даже пофоткать уже успелаshok.gif

• не фоткала я летом! просто флешку только что нашла решила скинуть! а сон .... сейчас создам постик может кто-то знает! ))) ох эти пауки.... зачем их вообще придумали))))

еще рекомендуем