10
29

Кто работает на даче?

Мы купили дачу по двум причинам: попался неплохой вариант с хорошим домиком, правда, с пустым участком, и потому что были деньги.

Работать на ней ближайшие годы мы не собирались. Знали, что на это не будет времени.

И тогда за дачу взялся мой папа. Я , получается, на даче практически ничего не делала, муж делает по дому, ремонт, приводит дом в должный вид.

А папа полностью хозяйством занимается.

При предложении дачу продать сейчас, когда понадобились деньги, папа первый был против

Я сама не огородник, вс. жизнь в квартире прожила... Как мне там работать и помогать я не знаю...

Но так стыдно, что на моей даче работает папа и старший сын наш помогает.

А кто работает на вашей даче?

Комментировать от
или
  • ​у меня мама с мужем, а у меня пока не получается, так как всегда с ребенком! 

• ну понятно, если с ребенком, то кто-то должен с ним быть. Мы постоянно, как ездим, то я с дитём, остальные всё делают

• Капец! Ну брось малого, пойди перекопай свою дачу, чтоб никому обидно не было! Оля, у тебя маленький ребенок, никуда твоя дача от тебя не денется. И папа - молодец, что помогает. У меня вообще дача через забор от родительской, мама с папой, стахановцы мои, работают на двух участках))) Но я при всем желании помогать им пока не могу!​

• Юлия, та ну, Юль, я ж не возмущаюсь))) Я как чувствовала, что ты будешь первая в моем посте) Меня наоборот устраивает положение вещей, вот вижу и у тебя так же. А Сашка работает на даче? Ну , по огороду, по дому? МОего в огород только урожай собрать загонишь)

• ни фига он не работает там, даже когда одна работа была! С горем пополам, если очень постараться, можно загнать, чтобы он сумки оттуда привезти помог!

• Юлия, ну значит мы не одни такие))) хотя мои на Серегу обижается, что он не часто помогает. Только по собственному желанию)

• мои на Сашку тоже обижаются, вечно мне высказывают)

• Юлия, ой, понимаю, как мне надоело быть этим камнем преткновения!!! они мне высказывают, а я должна типа повлиять

• а как влиять, он мне такую жу кучу претензий к моим родителям высказывает, как правило)))

• Юлия, да))) это они любят и умеют!!!!и кучу претензий высказывают же тебе, а ты долджна это рассказать родителям и, в свою очередь , повлиять на них))))))

еще рекомендуем