Нужна ли нынче дача молодым ?
28
38

Нужна ли нынче дача молодым ?

Вот интересно девочки и мальчики , мы привыкли что дача или огород удел бабушек и дедушек . Ну я так думаю , ковыряются себе в земельке , воздухом дышат . А нужна ли дача нам , молодым , чтоб картошку сажать , да фруктовые деревья высаживать . Или проще пойти в маркет и там все купить ? К чему вопрос , у моих родителей есть дача , и мама недоумевает почему она никому кроме них не нужна! Да и то с годами там уже и огорода толком нет , один сад . А почему не нужна , да потому что мне кажется тратя столько сил на нее проще пойти купить . Плюс еще и воруют часто , мы ж там не живем ! Как думаете?

Комментировать от
или
  • Если нужно отделать веранду не хуже профи, то стоит сюда посмотреть

    https://plodovie.ru/sadovye-postroyki/otdelka-verandy-28055/ Данную статью, она мне очень понравилась, советую почитать

    • А я люблю свою дачу, так даже теплицу тут http://www.unikumplast.ru/ заказала на нее том году. 

      • Вот Танюша, всё что ты написала в блоге точно так и у нас, мама удивляется почему никому не надо, никому не нужно. А зачем тратить силы и время,если​ можно купить! Мы вот купили землю 20 соток.и строимся там. У мамы с сестрой первым делом огород, оооо да какой у вас огород большой будет. А мы им а зачем, ну да можно зелень посадить, чуток картошки, ну чтобы без фанатизма. У нас в планах большой дом,гараж баня,бассейн,детская площадка, домик для гостей. Огород нам не нужен!!!!!!!!

      • мои бабушка и дедушка живут на даче,у родителей свой дом и огород,мы с моим молодым человеком,постоянно помогаем,в будущем очень даже хотим иметь дачу,а лучше свой дом,потому что для меня лично.свои ,выращенные своими силами овощи,фрукты и т.д,-самый лучшие.

      • ​мы с мужем обожаем дачу! Огород у нас по минимуму: цветочки, огурчики , помидорчики и зелень, ну и всякие плодоносные деревья и кустарники! А так мы засадили все газоном, поставили бассейн! С ребенком живем весь сезон и муж у нам мотается каждый день, а так весь отпуск тоже на даче

      • Тань, тебе с двумя детьми за город выезжать просто необходимо! Я тоже на даче уже 3 года ничего не сажаю! Некогда! Но когда ребенок подрастет - обязательно летом будем там бывать! Что в городе в жару делать?​

      • ​если бы и была дачка - я бы ее облагародила для отдыха и никакой картошки мне детства хватила с тремя дачами и огромной деревней

        • ты тоже детство провела на огородах и на даче?))) Нас вывозили в начале лета и в конце только привозили назад)))))

        • у меня бабушка и все родные живут в другом городе вот меня туда приводили на все лето и мы каждый день по очередно, то на одну дачу то на другую и в деревню, воспоминаний куча

        • тогда понятно , нет у нас бабушек нет , у нас просто дача ) Домик там , огородик) Жили мы вот так всей семьей , сестра на гульки бегала)))) Я малая была )

      еще рекомендуем