9
102

Преображаем вместе наш садовый участок и двор.

Хотелось бы предложить Вашему вниманию отличную идея как украсить свой участок не вкладывая финансов. Все что нам понадобиться может найтись у каждого во дворе, это автомобильная покрышка и краска с кисточкой, а дальше дело стоит за Вашей фантазией, и так смотрим :

Преображаем вместе наш садовый участок и двор! фото 1

Преображаем вместе наш садовый участок и двор! фото 2

Преображаем вместе наш садовый участок и двор! фото 3

Преображаем вместе наш садовый участок и двор! фото 4

Преображаем вместе наш садовый участок и двор! фото 5

Если у вас еще есть идеи - выкладывайте, буду рада.

Комментировать от
или
  • ​Оля,  у  нас  лебеди  и  цветок  сделали  в  детском  саду,  они  так  украшают  территорию )))

• Инна , я Люба. mosking.gif Да, отличная идея для декорации гос учреждений, а то они как-то серо выглядят, уже пусть хоть так украсят....

•   ИЗВИНИ ))) 

• Инна , ничего =) а дома вы ничего подобного не планируете делать?

•  мы  живем  не  в  частном  доме ,  но  во  дворе  ,кстати,  есть  старые  шины  ненужные,  вот  бы  организовать  наших  пап,  а  то  там  сила  нужна  ,  чтобы  так   хих разрезать 

• Инна , скорее всего практика нужна и смекала, я уже не однократно встречала такие фигуры возле дворов, мне так нравятся =)

• Инна , мужчин еще попробуй уговорить, сразу найдут кучу отговорок, только бы  не делать...

• ты  знаешь,  я  заметила,  что  легче  попросить  других  мужчин,  пап,  дедушек.  что  касается  двора  )))  Я  уже  пользовалась  этим  вредным  приемом ))))))))

• Инна , а я думаю у меня получится уговорить мужа по весне построить красивую детскую площадку blush2.gif

еще рекомендуем