Садовые скамейки своими руками
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
126

Садовые скамейки своими руками

Садовая скамейка же среди различных клумб, цветов и деревьев – просто мечта любого дачника и садовода. Декор дачи не должен останавливаться на выращивании клумбы, уходе за газоном или декорировании вазонами, горшочками и лейками. Также должны присутствовать садовые скамейки, которые вы можете сделать своими руками, не прибегая к помощи специалистов и не покупая их в магазинах. Так как цены на эти самые скамейки довольно велики. Потратив символическую сумму на необходимые материалы, вы сможете сами начать делать скамью для сада и дачи.

Садовые скамейки своими руками фото 1

Делаем садовую скамейку своими руками

Огромный плюс того, что вы сделаете такую скамейку сами, так это то, что она не будет похожа на остальные и будет иметь свою индивидуальность. Как раз такая индивидуальность принесет вам удовлетворение тем, что сделали вы ее сами.

Чтобы сделать садовую скамейку своими руками, вам понадобятся не только необходимые подручные средства, но и огромное желание ее сделать. Тут еще надо для себя решить, какая скамейка вам нужна. Если прочная и, которая вам будет служить долго, то лучше выбирать железные рейки. Если же вы хотите просто удобную красивую скамейку, то можно обойтись одним деревом. Примерный список того, что вам нужно: рулетка, карандаш, молоток, гвозди, рубанок, стамеска. Естественно, не учитывался главный материал - то, из чего вы будете делать скамью.

Садовые скамейки своими руками фото 2

Для начала вам необходимо сделать чертеж, с помощью которого вы сможете определиться , какая высота, длина и ширина скамейки вас устроит.

Вы можете выбрать несколько вариантов скамейки - из сосны, дуба или даже можно сотворить скамейку–клумбу, которая очень оригинальная и необычная в своем дизайне. Чтобы скамеечка прослужила вам много–много лет, можете в качестве материала выбрать лиственницу. Она очень долговечна в своем использовании, а нам же как раз и нужно, чтобы наше творение прослужило не один десяток лет. Любой ваш выбор должен сочетаться с общим садовым декором.

Если, конечно, вы знаете, что не сможете сами сделать такую скамейку, попросите друзей вам помочь. Может у кого–то есть опыт уже в таком деле, как сделать садовую скамейку своими руками.

Запись понравилась
Предыдущая запись
Следующая запись
Как воплотить различные идеи для дачи своими руками Как воплотить различные идеи для дачи своими руками Пуф из покрышки Пуф из покрышки
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.