7
4

Опытные Дачники посоветуйте

У моих родителей огромнейший двор! И они очень любят заниматься хозяйсвом. Огородами живностью! и всё в этом роде! Скажите пожалуйста что им подарить? просто у них скоро годовщина свадьбы 25 лет! ИЯ знаю что им как-бы ничего такого не надо! а вот в огородное ремесло или во двор какую-нибуть полезную вещь. они оценят! Но какую.... я честно говоря не знаю! потому как я уже 8 лет живу на этажах!

Комментировать от
или
  • Лерочка, Что из инструмента есть у твоих родителей? Нужно присмотреть что то, чтобы этим пользовались и твой папа и мама​.

• ручную бензокосилку! мы как приобрели, так муж без конца траву косит во дворе и вокруг огорода​! ему это так нравится!

• ​да-да, ток выбрать какую-нить символическую деревяку, ну чтоб можно было историю какую-нить с ней связать, легенду там, я не знаю, короч, красиво это преподнести! Тем более сейчас самое время для саженцев

• Лер, есть полезная, но дорогая штука - мини культиватор​)))) а еще  какие-нить вазоны с цветами для улицы, подвесные кашпо, плетенная мебель, саженцы деревьев, которые давно хотели! Дерево вообще символично подарить на годовщину, вместе посадят

• ​садовые качели или фонтанчик ? К примеру у меня маман любит такие штуки но правдм моя и огород не садит у нее цветы кругом. но все равно мне кажется место для отдыха то есть?

еще рекомендуем