6
106

Широкий диван

Увидела эту картинку и просто растаяла! Хочу туда, на этот диван! Как вывалиться там с интересной книжицей в руках и читать-читать-читать уходя от реальности!

А вы бы так хотели?

Широкий диван фото 1
Комментировать от
или
  • И я тоже обязательно поеду на следующий год, я уже точно решила, буду откладывать и точно поеду, надо вывезти ребенка​

• и  я  лето  была  в  городе  и  сейчас  такое  чувство,  что  и  не  было  его (((Ничего,  малыши  подрастут,  в  следующем  обязательно  поедем )))​

• Инн, этот диван не мягкий! он сделан из земли, а сверху трава посажена! Да и не представляю я тебя праздно читающей!​

• Я так люблю читать! Очень-очень, это у меня еще с детства, если бы была возможность, я бы с удовольствием читала очень много! У меня даже электронная книга есть, только читать некогда.

• ​Инна,  мне  нравится  ход  твоих  мыслей-  хочу  туда )))  .  Я  бы  здесь  такое  захотела  выростить.  а  ты  масштабно-  сразу  туда ))0

Действительно  очень  мило  и  уютно...

• Инна , ага, я так хочу хоть куда-нибудь съездить, за пределы города три месяца не выезжала, что я только смотрю и сразу в голове "хочу туда"!

еще рекомендуем