12
441

20 самых великолепных деревьев для вашего сада

Бугенвиллия

Многие садоводы любители мечтают о прекрасном саде, где бы можно было отдохнуть и расслабиться. Конечно, чаще всего сад засаживают плодовыми деревьями, но можно попробовать придать ему свою изюминку при помощи прекрасных декоративных или даже растущих в природе диких деревьев. Помимо эстетического удовольствия, можно еще насладиться и ароматом цветов, благоухающих от многих из них. Экзотические деревья, представленные тут растут в разных точках мира, но при желании их можно высадить и на вашем приусадебном участке.

Комментировать от
или
  • Вот только рододендрон и глициния пришлись по вкусу

• Моя мечта - рододендрон. Красота невероятная. Ну а дубы или баобабы это конечно красиво, но не для моего участка

• ну насчет вырастить на своем участке это врядли. Я думаю ни баобаб ни секвойя у нас не приживутся

• Хорошая подборка. Все деревья такие необычные. Вот бы их всех собрать в одном большом саду!

• Баобаб повеселил. Такой толстый, три таких дерева посадить и все, место на участке закончится)

• Потрясающе просто! Я всегда мечтала о там шикарном саду, где можно было бы гулять вечерами

• Думаю секвойя это нонсенс , но как экзотика у кого-то на вилле, то почему бы и нет)

• Шикарные деревья. Я прям представляю какой аромат стоит в таком саду

• Я люблю ароматные деревья, но на нашей даче растут только плодовые и все) А в углу ива есть, потому что речка за огородом. Вечно с камышом боремся.

• Какая красота однако! Очень понравились некоторые цветущие деревья, но для нашего ли климата они... это вопрос.

еще рекомендуем