23
2997

40 лучших идей садовых беседок

Садовые беседки могут привнести в атмосферу сада необычайный уют и тепло. Именно здесь собираются самые близкие и любимые люди. Однако дизайн садовых беседок должен сочетаться с размерами и внешним видом садика. Иначе даже самый привлекательный приусадебный участок потеряет свою прелесть. Фотографии необычных садовых беседок помогут вам не ошибиться в выборе стиля главного украшения вашего сада.

Комментировать от
или
  • Мне очень понравились беседочки и что вокруг столько зелени, красиво)

• Свой дом, уютный двор и беседка, что может быть лучше)) красивые варианты)

• Очень уютные и красивые беседочки) мне тоже больше с камином понравилось) это мечта)

• Беседка, да еще и с камином) это что-то потрясающие) я бы такую выбрала)

• Мне понравилась каменная, думаю в ней летом и не жарко должно быть!

• А у нас когда появился свой дом в первую очередь мы построили беседку, это так уютно и мило смотрится в саду)

• эх...был бы дом или дача)

• Я бы с удовольствием установила у себя беседку, вот только пока устанавливать негде, хотя можно было бы у родителей установить!​

• Беседка это хорошо и очень красиво !!! С ней уютнее будет смотреться любой садовый участок или дворик!!!!!!

• У мужа в планах есть поставить у нас во дворе беседку, хочет сам ее сделать, так что может и у нас красота такая будет

• Хочу дачу, хочу сад, хочу садовую беседку - всё хочу!!! Тем более тут такие шикарные фотографии. ​Даже выбрать трудно, какая больше нравится.

• Ничего себе красотища!!!! Осталось купить себе земельный участок и построить на нем беседку как на фотографии № 11 или 32, думаю пока есть время, чтоб подумать и согласовать с любимым  все минусы и плюсы такой беседки))))))

• Все беседки очень хорошие и красивые. Мне приглянулась из камня. Шестая по счету, очень благородно выглядит.​

• О-го, какой огромный выбор беседок на дачу. У нас тоже очень классная беседка на даче стоит. Мы в ней почти всё время проводим.

еще рекомендуем