20
870

Топ 30 оригинальных ярких акцентов на дачном участке

Ступенчатые фонтаны - это очень красиво!

Оригинальный колодец, оригинальная клумба, дорожка в саду, непосредственно деревья и растения… каждому из нас хочется обустроить свой участок таким образом, чтобы он был максимально ярким, привлекательным и удобным. Но ведь не каждый из нас обладает опытом и образованием, необходимым ландшафтному дизайнеру для реализации действительно интересных проектов! Мы подобрали для вас самые яркие, самые оригинальные, самые примечательные акценты для дачного, приусадебного или садового участка, лучшие из которых вы сможете реализовать в реальность! Бассейны, внешние аквариумы, дорожки, клумбы, цветочные вазоны… все это и многое другое могут сделать ваш участок неповторимым! Итак, смотрим!

Комментировать от
или
  • Здорово, есть отличные идеи, которые можно предложить моим бабушке и дедушке, у них есть дача!

• Я очень далеко от ландшафтного дизайна, и сама бы наверное не сделала так красиво, но это вдохновляет) хочется все бросить и заниматься только садом)

• Как я хочу свой двор, чтобы там было много цветов и уютная беседочка, в которой можно отдыхать по вечерам)))

• Мне  так нравится когда в саду какой-нибудь маленький прудик или фонтанчик, так здоров смотрится)

• Да. мне тоже очень нравится и вода она как-то успокаивает, я бы себе во дворе обязательно хоть маленький, но прудик сделала)

• это моя мечта иметь совой двор чтобы можно было там красоту навести ))

• Как я тебя понимаю, я тоже очень хочу свой двор, тем более столько идей классных, если постараться, то можно самой сделать красивый сад)

• preved.gifа у нас свой двор

• Я бы хотела у себя во дворе иметь бассейн, и не только!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но для этого нужен свой дом!!!!!!!!!!!!!!!

• ​У моих родителей огромный двор, я так мечтаю чтоб у них был большой бассейн! Но с нашим кредитом на квару, и их ремонтом кторый они уже 5 лет делают, врят ли в ближайшее время они обзаведуться не то что таким бассейном а даже обычным каркасным(((( грусть и печаль! но зато квартира есть! 

• Мне тоже больше всего понравилась эта необычная дорожка. А вообще, а бы с большим удовольствием провела пару-тройку дней на любой из этих дач.

• Красиво , люблю ухоженные дорожки на дачных участках и загородных домах ! ​Понравилась очень на 27 картинке!

• и очень красивы и запоминающиеся. Я тоже очень хочу дачу и чтоб там была беседка, бассейн, альпийская горка и гамак))))

• Какая красота, вот раньше никогда не хотела дачу, да и дом мне тоже казался не совсем моим вариантом. Но после этих идей, так захотелось домик свой. чтоб такой уютненький был! и чтобы все идеи там реализовать!​

• Это точно, я вот сама чем старше становлюсь, тем больше мне хочется уюта и красоты, я бы все идеи реализовала у себя на участке, вот только бы теперь приобрести этот участок)

еще рекомендуем