В честь британской принцессы Шарлотты назвали новый сорт хризантемы
Я здесь:
  • Интересное
  • В честь британской принцессы Шарлотты назвали новый сорт хризантемы
9
224

В честь британской принцессы Шарлотты назвали новый сорт хризантемы

Голландские селекционеры вывели уникальный розово-зеленый сорт хризантемы.
2 мая будет ровно годик, как на свет появилась еще одна представительница "голубых" кровей - принцесса Шарлотта. Но уже сейчас она начала принимать подарки. В честь Шарлотты крупнейший селекционер хризантем назвал новый сорт цветка.

Увидеть хризантему и приобрести ее можно будет за 8 фунтов. Из этой суммы 50 пенсов будут направлены на благотворительность. Селекционеры уверены, что цветы станут очень популярными. Ведь все, что производится с упоминанием монаршей семьи всегда раскупается со скоростью света.

Шарлотта не единственная в семье, в честь кого называют цветы. Имена принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и принца Уильяма носят белые орхидеи.

Больше интересного:

Валентин Юдашкин впервые стал дедушкой

Принцесса Виктория показала фото новорожденного сына

Комментировать от
или
  • Не имеет значения Принцесса - не принцесса! Все малышки - прелестяшки!)

    • Очаровательная маленькая принцесса, такой красоткой вырастит.

      • Мне кажется они там в Англии все немножко с ума сходят от королевской семьи...

        • Уже год прошел, как время летит! А цветок мне не нравится, я бы такой у себя не посадила.

        • Красивый цветок, такой же нежный как и сама принцесса)

          • Очень красивый цветок) Представляю сколько еще подарков будет на ее день рождения!

            • Такая красотка маленькая, почему бы и не назвать ее имененм цветок))

              • На королевской семье многие неплохо зарабатывают)))) Но цветочек очень красивый)