17
19

Coca-Cola и Pepsi могут вызывать рак.

Производители Coca-Cola и Pepsi-Cola вынуждены изменить традиционный рецепт своих напитков. Среди ингредиентов газировки обнаружили вещество, которое, как выяснилось, вызывает рак. Канцероген входит в состав карамели, которой подкрашивают воду. Если производители не изменят состав, то уже со следующего месяца на этикетках Coca-Cola, Pepsi-Cola и диетических вариантов этих напитков появится предупреждение о их вреде.

Комментировать от
или
  • угу, а еще пусть проведут исследования у всяких сникерсов, баунтей и т.п....

не пей, не ешь, воздухом не дыши, на пляжи не ходи

ляг - и умри!

• Ой, ну зачем же это проверять? Лучше проверить сок, печенье, масло сливочное, йогурт и колбаску с сырком. Эти продукты только названием, формой и цветом отличаются. Содержание практически одинаковое (((

• да пусть проверяют что угодно. я уже никому не верю. столько антиреклам. столько жутей рассказывают о том, что нам продают. что правда хочется лечь и умереть

• Это точно. Телевизор рекомендуется смотреть только тем, кто на диете сидит. Похудение гарантировано!!!

• Ну тут я с Вами не согластна! А как же мы сами с Вами выросли без всякой этой дряни? Не умерли ведь....

А вообще это дело каждого, нравиться? Кушайте на здоровье!!! ))

• нееет) вы не поняли)) мы этого всего не кушаем, ну раз в полгода может где-то что-то и проскочет. просто устала от всех этих запугиваний

• Ну да)) и у нас проскакивает))) Я то это все сама по себе не люблю, а вот муж и сынок все равно это покупают, редко конечно...

• у меня сын тоже покупает иногда, а я объясняю, что это за гадость. Правда, хоть редко.  

эх, хоть в наши времена в магазинах не было такой роскоши, но хоть купил и насаждаешься

а не купил и думаешь - авось пронесет!

• А вообще я так думаю... хоть я это сама не ем,( просто не люблю), естественно я это все пробовала... Живем как говориться один раз... и у всех свой век, сникерсом больше, сникерсом меньше, хуже не станет, просто вот как у меня если нет тяги, то можно и огроничется и здоровье лучше и деньги целее)))) 

• у меня есть знакомый, который пьет колу постоянно. и много лет . и утверждает ,что от этого ему ничего не будет. уверенно так утверждает((( 

а девочки, что пьют ягуары и молодежь с этими энергетиками...

поприбивала бы((

• да далеко ходить не будем, у меня муж эту колу по 4 литра в день летом выпивал, вот, вот только этим летом я его переборола... начал пить лимонады, теперь на мин.воду его подбиваю... 

Тоже свою тягу обьяснят как: Люблю газики резкие, в жару))) 

• а на самом деле это все сахар ,и потому мы к нему так тяготеем. Лет 6 назад я тоже пила колу каждый день и прям настроение портилось. А оказалось это се из-за кол-ва сахара в ней

а знаете, как мы отбили охоту себе с газиками пить водичку?

Это было первое лето нашей совместной жизни, 7 лет назад. нравилось нам купить воду сильногазированную и пить. И что бы вы думали. К концу лета мы начали безумно мучиться изжогой. Жуткой изжогой, я бы сказала! 

потом исключили воду с газом, начали пить без газа, и в се прошло

с тех пор мы только за воду без газа

да, по молодости и нам мало что докажешь(

• Ну да, да же и спорить не стану, не зря есть поговорка: На ошибках учаться))) 

• еще как учатся)) буквально сегодня с мамой разговаривали, об ошибках, которые мы с мужем допусили совсем недавно, пришли к выводу, что мама всё же была права (она нам советовала не делать то, что мы в итоге сделали и сейчас жалеем) 

и я ей так и сказала: Мам, твоя мудрость тоже пришла с годами, нам все равно надо было допустить ошибки!

• И все равно мы с Вами делали и будем делать ошибки))) Ну не как без этого, мы же все умные, все знаем)))) 

• Так и я против дряни. Мой колу только на праздниках пьёт. Но ведь эту дрянь пихают абсолютно во все продукты!!! Тут уже не понятно, что страшнее кола или молоко, которое из порошка делают и которое неделями не скисает, а если скиснет - горькое становится. Ладно молоко куплю у бабушки (знать бы чем эта бабушка свою корову кормит), а остальные продукты?

еще рекомендуем