4
20

Диагностика родинок, меланомы и рака кожи

Родинки есть у каждого человека, и лишь некоторые родинки перерождаются в злокачественные. Как распознать признаки подозрительных родинок?

Комментировать от
или
  • Риск меланомы прямо пропорционален количеству родинок: чем больше родинок, тем выше риск образования необычных родинок и тем выше риск преобразования этих родинок в меланому http://www.melanoma-portal.ru/Article-383-%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0.html

• 27 мая День диагностики меланомы в России. Проверка бесплатная, так что я лично записалась

• У меня у мужа вообщ много родинок больших на теле( Мне они не нравятся - они кстати ассимитричные( Все время боюсь за него, особенно когда на пляже загараем. Говорят же, что родинкам нельзя загарать

• Я всегда считал, что диаметр 6 мм уже относится к родимым пятнам, а не к родинкам. И еще, мне интересно - как они представляют самостоятельное обследование изменения родинок , если они находятся на спине? И почему это у мужчин выше группа риска по раку кожи, чем у женщин?

еще рекомендуем