6
30

Оральные контрацептивы для мужчин

В ближайшем будущем мужчины смогут сами контролировать рождаемость - ученые создали оральные контрацептивы для мужчин. Пока ученые тестируют эти препараты на побочные эффекты.

Комментировать от
или
  • Катрин, японцы не китайцы, их немного, Но это самая продвинутая в плане разработок нация. Вспомните, что все когда то новое приходило из Японии. Видеомагнитофоны, телефоны, микроволновки и т.д.

• Пусть придумывают - хоть кто-то о здоровье людей беспокоиться. В нашей стране мы на последнем месте. А япошек вон сколько - потому и много, что о будущем думают

• Вот такие вы мужчины, я пить не буду, не буду. А жена пусть пьет! Что  ней станет?! Кстати странно. что таких таблеток до сих пор не было.

• Ужас какой. Еще и витамином А нас обделяют. Он вроде и на зрение влияет. Нет уж. Я пить такие таблетки не буду.

• Ну наконец-то. А то все мы должны думать и переживать. Пусть они переживают и волнуются, меньше будет детей и жен брошенных. Я уверена

• Ничего себе! Я даже не думала что такое теперь и для мужчин придумают. Все привыкли, что предохраняться должна в первую очередь женщина.

еще рекомендуем