2
21

Как выбрать контактные линзы?

Контактные линзы - отличная альтернатива очкам. Можно выбрать цветные или прозрачные контактные линзы. Правила выбора контактных линз и правила ношения в этом видеоролике.

Комментировать от
или
  • Нет, я на очки переходить не хочу и в ближайшее время  точно не собираюсь. Я тут только нашла свои идеальные линзы, а тут про очки.... Не уж. У меня подруга случайно оказалась на выставке в Москве, #ULTRAЧувства называлась по-моему.  И вот каким-то чудом ей там подарили линзы, которых даже пока в России нет, они только в США продаются. Но скоро будут и у нас, что очень радует. Так линзы она подарила мне , а прям нарадоваться не могу, как они мне нравятся и как мне в них комфортно. Жду появления их в аптеке и перехожу на линзы Ultra от Baush & Lomb.

• ну лучше у офтальмолога попросить, что бы расписал, какие линзы брать. Я ношу линзы Pure Vision 2 HD, прям не нарадуюсь на них и глазам удобно и чёткость зрения на сто процентов меня устраивает. Просто я каждый день машину вожу, мне важно, что бы на дороге оптических искажений не возникало и вот в этих линзах всё прям чётко видно. 

еще рекомендуем