7
11

Мифы про алкоголь. Каким утверждениями не стоит верить

Развенчиваем мифы про алкоголь.

1) Красное вино полезно для сердца

2) Детям до года можно давать кефир

3) Одной силы воли достаточно, чтобы победить алкоголизм

Комментировать от
или
  • Я бы не назвала ни один из этих мифор развенчаным. Я знаю человека победившего алкоголизм силой воли.Чувство вины заставило его бросить пить и вот уже 30 лет он не пьет. Детям до года дают направление на молочную кухню и рекомендкют употреблять кефир.

• Одной силы воли достаточно, чтобы победить алкоголизм

Не считаю это мифом.

Знаю трёх человек, которые десять-пять лет назад одной ногой были в могиле из-за алкоголя. Все разными дорогами отказались от алкоголя без сожаления. Долго мучились, а теперь живут совершенно новой жизнью и ни грамма спиртного.

• Малышева как всегда, мне кажется, что ее передачи уже всех достали, как старший Малахов. Не зря же ее уже в Большой разнице и во всех КВНах протаскивают. и кефир нам мамы давали. 

• А не очень люблю эту передачу потому, что иногда говорят такие странные вещи. А моя мама с радостью аждое утро бежит к телевизору и полностью погружается в просмотр этой передачи.

• Обожаю эту передачу. Стараюсь ее смотреть каждое утро. И каждый день узнаю много нового для себя. Советую всем смотреть, очень интересно.

• ничего интересного не увидела в этой передаче. Ну так, для смеха, можно посмотреть. Особенно повеселили передачи про обрезание и про пукание во время оргазма. Вот где цензура нужна.

• Только сегодня читала статью в журнале,  что красное вино полезно.  Опять ученые что-то там доказали. Так что не знаю кому верить. Я люблю бокал сухого красного вина выпить в субботу вечерком. Я что алкоголоик? 

еще рекомендуем