9
74

Лечение дисбактериоза

Дисбактериоз - не такое редкое явление, и встречается не только у малышей, но и у взрослых. Причинами дисбактериоза может быть бесконтрольное применение антибиотиков, стресс, отравление и другие. Симпотомы, диагностика и лечение дисбактериоза в программе "Обзорное ТВ".

Комментировать от
или
  • У меня был дисбактериоз, из-за приёма антибиотиков. Очень жидкий уголь выручил, хороший и натуральный сорбент, на основе пектина. Я как пропила его, так дисбактериоз прошёл, он же не только вредные вещества выводит, но и помогает микрофлоре восстановиться, поэтому и помогает так замечательно. 

• А что делать, если целыми днями на работе, и полноценно питаться нет возможности, а кефир я не люблю, поэтому и случается иногда и урчание и изжога.

• Да что там говорить, все мы заложники цивилизации,не бережем себя а потом плачем. У меня как-то был такой ужас, все вместе собралось, еще и с диареей, думала отравилась, а оказалось это и есть тот самый дисбактериоз.

• А откуда узнали, что это именно дисбактериоз?

• Ходила в больницу, сдавала анализы, назначили, и прописали максилак, очень действеное средство при дисбактериозе, десять дней и куда все делось. Сечас покупаю самостоятельно, на всякий случай.

• Нужно себе будет попробовать максилак, у меня тоже иногда дисбактериоз случается, особой боли не пречиняет, но неудобства конкретные.

• Ну вот питаемся постоянно впопыхах, и на ходу, а потом у нас дисбактериозы, гастриты и язвы.

• Для меня очень знакомое явление.

• Да, среди знакомых часто на слуху эта тема, нашу семью тьфу-тьфу-тьфу обошло такое.Просто надо правильно питаться и отказаться от фастфуда. А еще, если покупаю кефир или ряженку, то беру био. 100% уверенности в качестве продукции конечно же нет , в наше время можно всего что угодно ожидать, однако надежда на полезность есть.

еще рекомендуем