4
11

Здоровая грудь - красивая грудь!

Многие женщины не обращают внимания на слегка увеличивающуюся грудь и несильные боли в груди - женщина может думать, что эти симптомы физиологические. А между тем это могут признаки серьезного заболевания - мастопатии. Из-за чего может возникнуть это заболевание груди? Какое назначают лечение при мастопатии?

Комментировать от
или
  • На возникновение проблем с грудью влияет столько факторов. вот почему раньше все было не так? А как научились следить за здоровьем груди, так сразу столько болячек повылазило. Я понимаю, что раньше и экологи ческая ситуация была в корне не такая, но все-таки. Мы следим, следим, а в итоге все равно у каждой второй возникают те или иные проблемы.

• Я очень трепетно отношусь к здоровью своей груди. Каждый цикл делаю самообследование, консультируюсь со специалистом. Тем более, что склонность к мастопатии есть.

• Мой гинеколог при каждом посещении обязательно спрашивает насчет груди - хотя это и не его прямая обязанность, а в случае необходимости настаивает на посещении маммолога.

• Я против пластики груди. Какая есть, такая есть. Нужно просто любить себя.

еще рекомендуем