31
355

Как не уморить себя голодом или Звездные диеты.

Диета-дань моде или необходимость. А для известных людей вопрос диеты стоит особенно остро.

Комментировать от
или
  • Главное Голдлайн не покупайте, а то зря потратите время и деньги.

• Я за систему питания, знаете,есть такая "Минус 60", попробовала всего пару недель на ней посидеть, и были вполне неплохие результаты. Там даже тортики можно есть, сколько влезет, но до 12 ч. дня!

• А я помешенна на диетах...времени на спорт нету..но пока кормлю грудью сижу на правильном питании...

• А я от занятий спортом в объемах росту.И мне это ой как не нравится facepalm.gifХотя спорт-это здоровье!А это самое главное.

• Часто мужики пилят за то что поправилась во время беремнности(( как будто не понимают что ребенок важнее этого, и что чтоб похудеть надо время( Бедная Ира

• Для меня диета – это как наказание, если я не съем кусочек любимого тортика или шоколад, то я просто «больная». Поэтому мне лучше ограничить количество пищи, но из своего рациона ничего не исключать!

• Никогда не сидела на диете чтоб потерять вес. Видимо такой организм. Было дело, страдала  от излишней стройности ))))

• я вот тоже,не понимала сидящих на диете и считающих каллории.

• Я вообще не признаю диеты, особенно если в этом нету никакой большой необходимости. 

Если приходится ограничивать себя в еде, у меня сразу пропадает настроение)

• У меня другая проблема, как не уморить себя голодом, когда я много работаю. Вот это проблема, я просто забываю есть или мне вообще некогда. Питаюсь шоколадками и сигаретами( курю)))

• Я не сторонник диет,нужно вести правильный ,здоровый образ жизни и никакие диеы не пригдяться)

• Я славо Богу диетами не страдаю. Я мечтаю о том чтобы набрать немного киллограмм. Вот кто бы подсказал что нужно кушать чтобы поднабрать, а то кушаю кушаю, но почему то даже умудряюсь худеть. 

• Я сторонник того, что диета должна быть образом жизни,как говорила Гурченко "Женщина не гармошка - похудела, поправилась"
                    • сидела как то на гречневой диете с кефиром - меня хватило не надолго :-)

• Морят голодом, потом анерексия..Потом слезы-сопли, жить хочу - помогите. Бред

• незнаю, по мне лучше периодически делать разгрузочные дни и фитнес обязательно!

• Я не сижу на диетах , а занимаюсь спортом . И за 4 месяца я потеряла 15 кг. чему очень рада. Не морите себя голодом!

• По личному опыту проверили, что лучшая диета - кушать все, что нравится, но понемногу. Тогда и капризы свои пищевые удовлетворишь, и лишнего веса не наберешь.

• Я не верю ни в одну диету, уверена, что по окончании голодовки вес вернется. А вот здоровый образ жизни, правильное питание и спорт - залог отличной фигуры и хорошего самочувствия

• Я думаю, что это смотря сколько уже весишь и это всё же момент какой-то поддержки веса, а сначала надо его скинуть на диете.

• А вот здоровый образ жизни, правильное питание и спорт - залог отличной фигуры и хорошего самочувствияим Многие об этом тоже знают, только у некоторых в друзьях - лень! И она не даёт им развернуться по полной в этом направлении.

• это точно и я не исключение,на спорт все не могу найти время(((( 

• Я очень настороженно отношусь ко всем диетам, для меня лучше спорт, и еще раз спорт, все что скушали лишнего посшли и отработали в зале...ну как можно отказать себе в чем-то вкусненьком?

еще рекомендуем