13
2770

Как вести себя с пьяным и как избежать пьяной драки

Нельзя спорить с пьяным человеком, нельзя реагировать на провокации - лучше уйти в сторону или даже убежать. Пьяный человек может избить и друга и незнакомого. Нужно быть крайне осторожным при столкновении с пьяной компанией...

Комментировать от
или
  • Да, Я тоже жуть как боюсь пьяных людей, они не уравновешенны и взгляд у них сумасшедший.

• Непереношу пьяных...у меня есть знакомый который как выпьет начинает ко всем приставать и нарываться на неприятности...с ним в последнее время никто и общаться не хочет, и вегда говорим ему что ну если ты не можешь себя контролировать зачем тогда пить....но он не понимает

• Да,есть такие экземпляры ,которые выпьют и обязательно влезут в неприятности и еще других втянут!!!

• Лучше обходить таких людей стороной, хотя как говорят "что у трезвого на уме- то у пьяного на языке!". Возможно надо просто послушать и попытаться погасить агресивность пьяного.

• Не всегда удаётся избежать конфликтной ситуации, как сдесь описано, что легче всего уйти и т.д. Бывает, что до тебя докалупываются именно с целью драки. Ответ очень прост - эффект неожиданности. Если Вы знаете, что драки ну никак не избежать, ударьте первым и врядли Вас смогут ударить в ответ)

• как по мне лучше обойти пьяную компанию стороной ,по тому что доклепаются по любому. А если не получается то да , просто не поддаваться на провокации и быстрее пройти мимо.

• Ой,боюсьпьяных, всегда стараюсьоказаться подальшеот них. И они еще такие противные,брр..

• Да с пьяным человеком, а особенно с компанией лучше не связываться, потому что в их состоянии мир воспринимается совершенно по-другому!

• У меня муж не пьет, но при этом очень вспыльчивый. И как только кто-то что не так ему скажет, может ответить грубостью и только я знаю, сколько усилий мне надо приложить, чтобы его успокоить и увести! А я каждый раз боюсь, что какой-ниб.невменяемый выхватит нож или еще что-ниб.похуже..

• Здорово что муж не употребляет спиртоное вообще. Но если возникает подобная ситуация с кем-то, думаю, что лучше просто уйти и освежиться самой

• Пьяный человек может избить и друга и незнакомого.

Ага, и потом не верить(уже на трезвую голову), что это был он.

• Согласна полность. Если кто то пьяный-не трогать, а куда то уйти/исчезнуть/убежать. 

• Я вот так и стараюсь делать, и не только с пьяными, а просто с незнакомыми и посторонними людбми, уйти как можно быстрее и подальше.

еще рекомендуем