Здоровье родителей
Я здесь:
1
164
Когда нужно начинать лечение суставов ног?

Суставы обеспечивают нам подвижность, только при их правильной работе мы можем свободно передвигаться и совершать какие-либо действия. Поэтому о своих суставах нужно заботиться и начинать лечение

2
3441
Что такое подагра?

Замечали ли вы когда-нибудь некрасивые «шишки» на суставах пальцев некоторых людей старшего возраста? Эти шишки иногда такие большие, что делают совершенно невозможным совершение каких

1
7095
Всё про бурсит колена

Бурсит называют профессиональной болезнью из-за того, что, как правило, все его виды присущи представителям определенной деятельности. Так, бурсит колена в народе называют «коленом прыгуна», «коленом

1
1455
Артроз тазобедренного сустава: причины, развитие, лечение

Коксартроз (он же - артроз тазобедренного сустава) – тяжелое заболевание, которое поражает людей старше 40 лет. Печально, но чаще всего от него страдают представительницы прекрасного пола. Давайте

0
396
Неужели полиартрит неизлечим?

«Доктор, мне сложно даже пошевельнуться», – жалуется пациент, страдающий от болей и воспалений в суставах. После проведения дополнительной диагностики чаще всего оказывается, что причиной этих болей

0
79
Склеродермия

  Склеродермия – это одна из форм артрита. Описывается это заболевание, как отвердение кожи, так как это одно из его проявлений. Склеродермия – это диффузное заболевание соединительной ткани, при

1
188
Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит – это заболевание соединительной ткани, который имеет хронический характер. При данном заболевании поражаются в основном мелкие суставы – это приводит к развитию артритов и

0
195
Хронический ревматизм суставов

Мне один военный больной заявил, что он страдает хроническим ревматизмом. Он пользовался в Аахенё купаньями, имевшими для него благодетельные последствия. Во время компании 1870—71 годов от бивуачной

0
88
Ревматизм груди

Один студент, выпивший немного, выйдя на холодный воздух, схватил ревматизм в груди. Он думал, что благодаря его молодости и здоровью это пройдет само собой. Но благодаря этой небрежности дело приняло

0
102
Ревматические болезни

Эти ревматические болезни очень мучительны. Было бы излишком перечислять все разнообразные виды ревматических явлений. Один мучается этим страшным и мучительным недугом ногами, у другого лом в руке

еще рекомендуем