Здоровье родителей
Я здесь:
4
28
Как лечить сколиоз у ребенка?

Проходили с дочкой обследование, и ей поставили сколиоз (искривление позвоночника). Сказала, что это сейчас бич молодого поколения. Что 90 % детей имеют искривление. Мне от этого заявления нисколько

25
36
Ксюшин календарь

Такие картинки милые))) Слова автора:

Эти картинки я рисовала для календаря Института вертебрологии и реабилитации (кто не понял сложных слов — это то место, где занимаются позвоночником, ну и

12
105
Боль в колене

Меня уже давно беспокоит боль в левом колене, что это не знаю, нигде не падала, никакой травмы не было, но уже наверное лет 5, стоит мне напрячь колено (например в осенних сапогах на шпильках

26
574
Перелом шейки бедра

Чего очень боялись, то и случилось! Бабушке 78 лет, после падения со второй ступеньки ушибла колено. Но спустя дней 10 вообще не смогла стать на ногу и стала жаловаться, что как будто что-то шевелится

1
355
Остеохондроз: эффективные упражнения для лечения шейного отдела позвоночника

  Сидячий образ жизни большинства людей располагает к развитию заболеваний, одним из них является остеохондроз. В этой статье мы расскажем об остеохондрозе шейного отдела позвоночника и о том, какие

11
43
Спортивная тренировка в летний период: основные правила

В летнее время нет необходимости посещать спортзал для поддержания хорошей фигуры, ведь заниматься можно прямо на улице. Однако спортивная тренировка под открытым небом должна проходить по ряду правил

еще рекомендуем